ДÓма!
                                    Среда, 01.05.2024, 19:56
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Вопросы про здесь и сейчас » Что тебе снится ? (тайны сноведений разгадаем?)
    Что тебе снится ?
    piupiuДата: Среда, 14.10.2009, 11:44 | Сообщение # 61
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ой...а я сегодня во сне соль покупала! такую крупную, без всяких добавок, настоящую...

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Суббота, 17.10.2009, 22:31 | Сообщение # 62
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ой,я видела во сне свою саму первую работу на заводе.....и меня сначала взяли не тем кем я работала,а когда узнали что я работала в ОМТС,то прям так обрадовались.А еще прежде чем придти на работу,я переходила Ж/Д пути.Во как:)

     
    piupiuДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:20 | Сообщение # 63
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а я сегодня ночью уезжала в горы smile

    Добавлено (19.10.2009, 08:20)
    ---------------------------------------------
    ооо...мне сегодня такое снилось....такое!!! Кароч....

    Я совершила что-то глубоко аморальное,что резко осуждается обществом и всячески преследуется. Не помню что, да и не важно. Кароч, я стала...парией... И меня всячески преследовали, чтобы оградить общество от моего зла.
    Но, нашлась девушка Аська, которая не только не стала осуждать и преследовать, а даже больше! Отнеслась ко мне с пониманием и пыталась поддерживать как могла. В конце концов, у общества стали возникать подозрения, что Аська со мной заодно. И тогда я сказала: Асечка, ты конечно хороший человек, но ты иди домой. Мне и моей репутации уже все равно ничто не поможет, а ты вполне имеешь возможность вернуться к нормальной жизни. Так что иди... Аська не хотела, но согласилась и пошла.
    А я пустилась дальше в бега...

    Бега мои проходили на территории заброшенного детского лагеря... Он на самом деле как Припять под Чернобылем. И во сне был таким же. Только там почему-то были люди... Относительно много, человек 100. Среди них была бывшая подруга Сестренки (блин, щас мысль проскочила- лагерь мертвый, а с той теткой не все в порядке... Болеет, что ли в реале?) Тетка эта умная, но подловатая. И себе на уме. Она меня сразу узнала, но палить не стала. Особой признательности по этому поводу я не испытывала, потому что точно знала, что к моей травле она руку приложила. У меня при себе была большая сумма денег. 500 тысяч, только вот я забыла, то ли рублей, то ли гривен (привет Че smile ) Тетка про них тоже узнала и была крайне заинтересована их получить.

    Я выхожу из лагеря, а у ворот стоит скульптура: женская туфля-лодочка на шпильке... Про себя я обозвала ее "памятник Золушке". Деньги были там спрятаны. Я их оттуда достала и озадачилась, куда бы перепрятать, чтоб этой тетке не достались... И тут сквозь сон до меня доходит, что "видеть бумажные деньги - к сплетням"... А тут такая сумма! Это ж какие чудовищные сплетни должны быть!? Думаю: надо их, деньги выбросить! Ага... Вы можете себе представить такое: взять Пятьсот Тысяч! и выброситЬ! просто взять и выкинуть!?

    Кароч, пока я собиралась с духом- зазвонил будильник... Эхъ... не успела я выкинуть их sad


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:06 | Сообщение # 64
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    piupiu, Охохооооохо какие у тебя страсти во сне кипят smile
    да еще и со знакомыми персонажами:)
    НА счет того,что деньги к сплоетням или нет я не знаю и не смотрела (совсем нет времени).ТЫ сама меньше думай об этом и живи дальше своей жизнью - семья дороже мнения в обществе,самое главное чтоб тебя ценили в семье и поддерживали.


     
    piupiuДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:42 | Сообщение # 65
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    даже не думалапереживать smile единственное сильное переживание: как выбросить ТАКУЮ кучу денег:)

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:55 | Сообщение # 66
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Мне снились жуки такие, с большими усами, которые бегали по мне, а я их стряхивала

    а сегодня снилось, что я могу вещи на расстоянии притягивать smile


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Четверг, 22.10.2009, 08:16 | Сообщение # 67
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а мне снилась маман моя, только она была в моем возрасте, как я сейчас...может +/- 2 года... Ходила за мной весь сон и что-то протягивала, предлагала... А я все не брала. Не отказывалась прямо, но и не брала, все придумывала предлог какой, чтобы удрать от нее.

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Пятница, 23.10.2009, 23:48 | Сообщение # 68
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    подумалось...что может это значит убегать от данности?

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Суббота, 24.10.2009, 08:16 | Сообщение # 69
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    А у меня началась серия снов о курении smile мне сегодня приснилось что я одну сигарету выкурила и подумала НУ зачем зачем я ж месяц уже не курю ...

     
    piupiuДата: Суббота, 24.10.2009, 10:02 | Сообщение # 70
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Аська, ооооо...как я тебя понимаааааааю... мнедаже вкус-запах сниться!... Курю-курю и никак не могу накуриться... smile

    а у нас сегодня ночью было приключение... Кароч, пришел старшенькый, сказал, что страшно, положила я его на диван... Через 10 минут он снова надо мной стоит, просится рядом лечь, говорит, что страшное приснилось...Положила на свое место, сама ушла на диван. ТОка закрыла глаза - такое впечатление,что надо мной кто-то наклонился и дышит...Так...на вдох... Как дементр открываю глаза - темень, хоть глаз выколи. То ли оттого, что кто-то загораживает, то ли потому что ночь... Отматерила тихонечко гада, который мне придумался, намастрячила звездочку над головой, послала всех в топку еще раз и уснула.
    Утром спрашиваю: сын, а что тебе страшного-то приснилось? И знаете что он мне рассказал? Что когда он уже уснул ему кто-то в шею сделал вот так: ххххххххххххххх..... А когда он открыл глаза,то было совсем-совсем чёрно. Сынку жалко, пыталась ему объяснить, что главное - не забоятся и представить,что вокруг светло-светло... Кажется, не получилось...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)

    Сообщение отредактировал piupiu - Суббота, 24.10.2009, 10:04
     
    АськаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:16 | Сообщение # 71
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    ,что вокруг светло-светло... Кажется, не получилось...

    это так звездочка мастрячится ?:) Хочу тоже делать...научите меня ! пожалуйста.


     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:32 | Сообщение # 72
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    а мне последние дни один и тот же сон снится. Наверно, скоро зима

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Четверг, 12.11.2009, 10:56 | Сообщение # 73
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    А мне сегодня приснилось,что я опоздала на поезд и решилась полететь на самалете.....и спрашиваю уже в салоне самолета (а он чет так похож на комнатку в квартире) сколько стоит билет,а мне говорят что 300 штук.Я удивленно переспрашиваю - 300 т.р.? А мне отвечают 300 р ....О ...думаю....дешево -полечу.
    НУ вот пока туда сюда -и утро!


     
    БелоснежкаДата: Четверг, 12.11.2009, 11:00 | Сообщение # 74
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    А мне Че снилась happy

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Суббота, 21.11.2009, 12:31 | Сообщение # 75
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    А мне сегодня снилось,что мы с сетрой картошку посадили утром,а к вечеру уже копать собрались и когда копали ее ,то она была нормальных размеров будто на месяца 3 росла smile

    А еще поцелуй видела во сне cool


     
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Вопросы про здесь и сейчас » Что тебе снится ? (тайны сноведений разгадаем?)
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024