ДÓма!
                                    Четверг, 28.03.2024, 21:49
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    дОма-форум » Обо всем на свете » Размышлизмы » Подростки - тоже люди?..
    Подростки - тоже люди?..
    piupiuДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    к стыду своему я к ним относилась как к таким получеловекам. В смысле, понимала, что выеживаются они как взрослые, а по мозгам и по сути своей все ж дети. Потому и считала их людьми интересными, но при этом деточками, которым мамку все равно надо.

    а вот недавно Судьба столкнула одновременно с двумя.... С одной стороны, взрослый дядька, которому и за тридцать, который и женат был вроде. Но при этом ну такой деточка: все нужно, чтобы ему сделали, условия предоставили, в положение вошли, поняли, облизали. А если что не так - то начинает дуть губки, обижаться и топать ножками. В буквальном смысле! Обижаться и с недовольной моськой топать ножками! Детский сад!... Причем и договариваться он не хочет. Если все ж не по его, то он начинает как дите развлекаться мелкими мстями. Из разряда сделал гадость - сердцу радость.

    А с другой, наткнулась на девочку лет 16... Мало того, что у нее в голове уже четко выстроена картина мира и ее место в этом мире. У нее уже есть план куда двигаться, как и зачем. При этом высказывает весьма зрелые суждения обо всем, чего касается: работе, отношениях между людьми, толерантности и неприятии... Обо всем!...

    ЧуднО просто... То ли молодежь нынча другая пошла (с кряхтеньем изрекаю smile ), то ли мои ровесники в детство впадают...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Обо всем на свете » Размышлизмы » Подростки - тоже люди?..
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024