ДÓма!
                                    Пятница, 29.03.2024, 03:01
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    дОма-форум » Обо всем на свете » Размышлизмы » Не пройти мимо (не смолчать)
    Не пройти мимо
    БелоснежкаДата: Среда, 31.03.2010, 10:34 | Сообщение # 1
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Долго искала тут на форуме похожую тему.
    Не нашла.
    Конечно, набило оскомину уже. Надоело и не хочется иногда думать об этом.
    Но почему-то больно. Больно, что там в Москве снова убивают взрывами.
    Да,да...конечно, гибнут люди и не таким способом. Но больно.
    Особенно если представить, едешь ты на работу в понедельник и бац! Уже не едешь, хорошо если живой,а если ты уже совсем никуда больше не поедешь?
    Я не знаю, кто взрывает мирных людей, я не знаю, для чего они это делают. Я не могу быть уверена в их мотивации, но я очень сильно хочу, чтобы им прилетело это обратно. Такая же боль, какую они причиняют.
    Я не уважаю путина и медведя, я не могу понять что прошло уже 12 лет, а воз и ныне там. Хотя столько версий, и одна из них,что это фсб взрывает...Чтобы народ верил власти.
    По-моему народу давно ей не верит.
    Читаешь комменты в инете, думаешь, да когда же терпежка у народа закончится. Хотя я не вижу выхода, наверно не хватает мозгов.
    Мне больно за невинно убитых...
    Мне непонятно,почему для траура необходима сотня погибших..
    Вот...


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    СержДата: Среда, 31.03.2010, 14:29 | Сообщение # 2
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 283
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    верно всё высказала,верно.и про воз и про ТИПА уважение к власти.хотя вчера по ренТВ в передаче дали ясно понять-нужно как в Америке стучать,доносить о всякой мелочи.И мало ли что вам хочется спокойствия!В мире вон чего твориться,а ВЫ покоя захотели?Вот ответ власти...
    Ибо менты не успевают.Видимо сокращение в 20% (объявленное) отложат-не хватит же их.На покойников (бандитов) валят все акты,кто ж проверит то?!За взрывы домов в Мск кто ответил?Покойники!Сегодня в Кизляре опять тоже бахнули.Кто ответит??Да найдут еще одного покойного,как с Невским экспрессом.
    Народ терпит,но власть видя уже край (а может и далеко до края того?!:-( ), предпринимает накачку "мышц" для защиты себя.


    Директор?? Да пошёл ты....
    Одна жена в семье? Вырастет эгоисткой!
     
    piupiuДата: Вторник, 08.06.2010, 18:05 | Сообщение # 3
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Белоснежка)
    одна из них,что это фсб взрывает...Чтобы народ верил власти.

    а я думала я одна такая сумасшедшая... но уж как-то постановочно слишком все это было.... как спектакль...

    а про не пройти мимо...тут у нас в городе одни дЭбилы котенка мучкали... Зверски, прямо скажем... И многие кричали "да я бы, да найти бы, да их бы"... А вот подумала...а что я реально могу сделать? да ничего! ну говорила я на соседей по утрам "здравствуйте!", приучились они здороваться... Ну сказала парню, что хоркать на лестнице неприлично, платки есть носовые для этого... Но ведь это все вменяемые люди... А если я паре малолетних дебилов такое скажу или алканавтам? да меня с асфальта отскребать надо будет! А если речь идет о государстве, читай системе...

    Тут надысь стояла в очередь в сбербанке. Надо было срочно денюх снять на лечение, а банкомата нет... Стою значит, со мной оба детя, впереди мнеться мужичок один в один Промокашка из известного фильма... Втиснулся без очереди передо мной... Я нервничаю: дети устали, касса закрывается, а если денег щас не сниму - нас врач не примет, ребенку плохо будет. Орать не стала, потому что дети рядом да и вообще, не в моем стиле это. В итоге мужичонка воспрял духом и под занавес меня же и обхамил. Вместе со своими бумажками утянул мой паспорт, а когда я на него гавкнула "паспорт отдай!" я же еще и дурой оказалась...

    Вот и выходит, вроде и не права, спустила на тормозах все это, а вроде и выхода не было... Скандалить при детях, терять время... huh


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Обо всем на свете » Размышлизмы » Не пройти мимо (не смолчать)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024