ДÓма!
                                    Четверг, 25.04.2024, 18:02
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Болтальня » Болталка 2 (айда гулять или в гости!.. Сплошная радость (Крок))
    Болталка 2
    piupiuДата: Среда, 22.10.2014, 12:52 | Сообщение # 1006
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    привет, мой милый, тихий дом... Вот закончу с завалом на работе и вернусь  к тебе, наведем порядок в фильмах. Скоро же новый год, время чудес smile

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:19 | Сообщение # 1007
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    тем временем шел 2015 год....

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Четверг, 05.03.2015, 16:48 | Сообщение # 1008
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Белоснежка ()
    тем временем шел 2015 год..
    :) мы с домом не торопимся, нам некуда с ним торопится, правда, дом?
    а с фильмами и правда надо прибраться... а то прям каша там жуть...
    А вообще, была у меня смелая мечта, чтоб однажды нашей подборкой стали пользоваться люди. Она реально больше тех, на которые я натыкалась в тырнете в поисках фильмов...
    И намного больше. И местами даже лучше... Ну, мне так кажется...
    только прибрать ее надо...

    Ох, дом... ну... я когда-нибудь это сделаю...наверное..


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:20 | Сообщение # 1009
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Ты пахнешь нежностью и страстью... Одновременно - нежностью и страстью. В тебе и боль, и счастье, и безнадега, и воскрешенье. Ты чудом кажешься, мгновеньем, любовью, даже преступлением. Придешь с закатом, уйдешь с рассветом, банально? Да..с будильником уйдешь.
    Ты воздух, ветер, наполняешь жизнью и отбираешь, забираешь, разрушаешь. Весна, надежда, солнце, очарованье в тебе сплелись с зимой и каменным мешком.
    Я не увижу больше теплоты в глазах твоих, но ...
    ты пахнешь нежностью....
    гораздо больше страсти


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Вторник, 21.04.2015, 20:27 | Сообщение # 1010
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Трямм пам пам smile
    Как вы ?


     
    БелоснежкаДата: Среда, 22.04.2015, 10:51 | Сообщение # 1011
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Цитата Аська ()
    Трямм пам пам Как вы ?

    Я вот нормальненкьо ,а ты как?)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Среда, 22.04.2015, 19:40 | Сообщение # 1012
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Белоснежка ()
    Я вот нормальненкьо ,а ты как?)
    Я в целом тоже хорошо,только выматываюсь на работе ...хочу чтоб труды не остались не замеченными


     
    БелоснежкаДата: Среда, 06.05.2015, 12:57 | Сообщение # 1013
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Цитата Аська ()
    Я в целом тоже хорошо,только выматываюсь на работе ...хочу чтоб труды не остались не замеченными
    Держись) это обидно да, когда труды не замечены)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Пятница, 12.06.2015, 03:17 | Сообщение # 1014
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    привет, мой милый дом...
    я сейчас работаю в загородном лагере... Ну что тут сказать? бабий коллектив - тот еще гадюшник...
    у меня не выходит статья и это плохо...
    я чувствую себя такой тупоооой... а с другой стороны, мне ужасно стыдно писать прописные истины с умным лицом.. ведь они прописные.. значит надо что-то свое, такое же умное и гениальное. как прописные истины..
     а редактор не согласен... и я не знаю, то ли плюнуть и сдаться, то ли драться... ведь я же на самом деле не такая уж и тупайа... Вот и что делать мне, мой милый дом?

    А еще заметила, что опечатки у меня странные стали: точка... Вроде как надо продолжить мысль, а там уже стоит точка. Так вот посмотришь и думаешь: а правда, и чего продолжат-то? и так же все ясно: вот она. даже точка стоит и баста smile

    А еще сегодня я получила смску от.. ну и вот.. в смске цитата из весьма лиричной песни. Смотрю я на эту смс и думаю: песня-то лиричная. но при чем тут я-то? зачем автор мне-то ее переслал?
    Раз переслал - значит, чего сказать хотел..но не сказал... какой загадочный автор...
    написала я в ответ какую-то хрень... а мне не менее загадочный ответ.. смотрю я на ответ и думаю: вот с одной стороны. были у нас с автором теплые отношения, когда каждое слово было наполнено смыслом (ну. по крайней мере, с моей точки зрения), а теперь что? загадошные полутона, недосказанность, намеки, оттенки... и подумалось мне: радость моя, а тебе не кажется, что тебе изысканно треплют нервы? ну вот закинули удочку, ты типа трепетно отреагировала, оппонент страшно доволен? вот складывается именно такое впечатление... И подумалось мне снова: радость моя. а тебе оно надо? да вроде нет.. но тогда зачем? а и правда: нахрена?

    а еще как-то давно я тому же человеку сказала, мол. зачем тебе в жизни лишние люди? Люди, которые тебе не нужны, которые ни уму ни сердцу? и вот уже несколько месяцев я мучаюсь этой мыслью: есть человек, который ни уму. ни сердцу. но с ним вроде как связано много в прошло, вроде как он был рядом, поддерживал и помогал... но сейчас... это просто балласт, я бы даже сказала ярмо.... И общаюсь я с ним только из чувства долга: ну не порядочно вроде как сказать: изыди, ты мне душишь...А с другой стороны, это же моя жизнь, МОЯ... ну почему я должна ее часть отдавать кому-то?Чувствую себя неблагодарной свиньей... Но опять же.. я у меня одна,
    словно в ночи луна,
    словно  в степи сосна,
    словно в году весна...
    ну кто еще позаботиться обо мне? кому я нафиг нужна? да никому... так что если не я - то никто... а я не хочу тратить свою жизнь на чужого мне. по сути, человека, вот такая ерунда... и что мне делать, мой милый дом?

    С одной стороны вроде как обязана. а с другой, вроде как мы все свободны... Ох не знаю...

    А еще мне последнее время такие мысли в голову лезут.. о смерти, об одиночестве, о страхе... сегодня вот даже уснуть не смогла, пришлось накидаться спиртосодержащими напитками...так а смысл? легче на несколько часов, а потом?

    дом, мой милый дом... ты мой тихий уголок...
    Я ведь пыталась тебе изменить, завела себе как это назвается... ну типа ЖЖ... НО ты лучше smile или я прото привыкла к тебе... Хороший ты у меня, тихий... молчишь вот, слушаешь... как твоя хозяйка в состоянии измененного сознания бредит... спасибо тебе. что ты есть... мой тихий уголок...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:59 | Сообщение # 1015
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Давать советы взрослым людям - все равно, что ставить себя выше других. давать советы- все равно, что пытаться быть умней других. Давать советы можно только по поводу выбора блюд в ресторане или осмотра достопримечательностей, но никак в отношении одного человека к другому. ..
    Поэтому никаких советов))))
    Только ...
    ))
    Приписывать другим людям действия, которые они не совершали, тоже самое, что давать советы)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Вторник, 23.06.2015, 15:19 | Сообщение # 1016
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    всегда говорила, что давать советы можно только тогда, когда о их просят...

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 13.10.2015, 11:04 | Сообщение # 1017
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Цитата piupiu ()
    всегда говорила, что давать советы можно только тогда, когда о их просят...
    Иногда кажется, что лучшее вообще... не давать советов)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Вторник, 27.10.2015, 06:53 | Сообщение # 1018
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    мне мерещится или аватарка сменилась у Белоснежки?

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Пятница, 30.10.2015, 09:30 | Сообщение # 1019
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Цитата piupiu ()
    мне мерещится или аватарка сменилась у Белоснежки?
    Не..у меня тоже чашка теперь) правда это чашка кофе)  но кофе тааак вкусно пить..с утра особенно)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Четверг, 26.11.2015, 16:07 | Сообщение # 1020
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    вот интересное дело...
    сегодня была на семинаре. Нудный семинар из малонаучноой (вру, просто из научной) фантастики. И на семинаре встретила двух девчонок, с которыми раньше училась.
    Так было здорово!
    Одну периодически вижу: то на демонстрации, то на фотках с семинаров. А вот вторую, Наташку, давно не видела.
    Она у нас в училище странная была: мало с кем дружила, мало с кем общалась, всегда тихая какая-то, непонятная. В колхоз с нами не ездила, на базу "ТУ САМУЮ" не ездила, да и вообще какая-то...комсомолка...
    после учаги сразу замуж вышла (это была просто бомба! она ж ни с кем не встречалась), дочку родила ну и пропала из виду. Знали потом, что вроде разошлась, что как-то тяжело у нее все... Она и на встречи не приходила. Мы ж каждый год встречаемся, а она не приходит, приветы только передает.
    Несколько тел  назад я ее в трамвае встретила, мы с сыном в садик ехали, а она на работу. поболтали чуть-чуть. Она рассказывала, что работает в школе для...эээ... ненормальных детей. Боже мой, она там больше 10 лет отпахала! А с какой любовью она про них рассказывала! Я даже усомнилась: а точно там дети "с ограниченными возможностями"? спросила ее, оказывается и правда, про них, про олигофренчиков своих рассказывает...

    Святая женщина. Я бы не смогла там работать. У меня приятельница работала в такой школе. полгода продержалась. Говорит: "Я чувствую, что сама начинают мыслить обрывками и деградировать" А Наташка вот ничего, любила их, учила чему могла...

    Но не об этом. Встретила ее сегодня и прям, как будто солнышко появилось. так тепло, хорошо стало. еле дождалась окончания семинара, подлетела, обнимаю ее, а она улыбается так добро-добро. Дочке у нее уже 21 год. С ума сойти smile Обменялись телефонами, рассказала, что мамы у нее не стало, что ушла работать в другую школу, что замуж вышла второй раз... Какие-то мелочи говорим (вернее не мелочи, конечно, важные события), н ощущение такое, что все это... так, фон, сопутствующие события, а главное совсем не в этом...

    подвезла ее до дома. Наташка смеётся, говорит, мне идти-то два квартала, а я вцепилась в нее: "Блажь у меня " )))

    Обменялись с девчонками телефонами. Договорись встретиться как-нибудь, не ждать традиционной встречи. Не знаю, получится или нет, все ж делами заняты :)
    но здорово было сегодня. Вот странное дело, никогда не были с ней подругами, а каждый раз встрече с ней радуюсь. Все-таки есть в ней что-то необыкновенное, невероятное...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Болтальня » Болталка 2 (айда гулять или в гости!.. Сплошная радость (Крок))
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024