ДÓма!
                                    Суббота, 18.05.2024, 21:37
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Вопросы про здесь и сейчас » Что тебе снится ? (тайны сноведений разгадаем?)
    Что тебе снится ?
    ЧеБурашкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:56 | Сообщение # 136
    Добрый Соседушко
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 820
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    piupiu, афигеть! Ты чо....надо какое-то заклинание сказать? это ужасный сон, ужасный!

    В мою жизнь может войти каждый. Только , входя, вытирайте ноги, а уходя, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
     
    A_GinnadichДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:10 | Сообщение # 137
    Безусловный фаворит
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 936
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    я вчера отвечал в ветке про кошек и мне пол ночи кошки снились дворовые.. серые в полосочку аки тигры кошка и три четыре котятка, но блин не смотря на то что они дворовые, какие то такие упитанные, я бы даже сказал круглые)))) ласковые и мурчат громче трактора)))

    Опечатки и ошибки являются фирменным стилем аФФтара

    Бесконечность - не предел!!!

    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

     
    КааДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:10 | Сообщение # 138
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 553
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    а мне сегодня снилась большая черная собака
    ростом мне в подмышку
    черная как смоль и лохматая как водолаз
    я её обнимал и гладил
    прикольная такая... smile


     
    БелоснежкаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:29 | Сообщение # 139
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Помогите ,пожалуйста, понять, к чему такой сон:
    Снилось мне что я вся в делах и заботах. Хожу туда сюда, потом попадаю в дом. И сон обрывается. А потом он продолжается с места, как будто япроснулась во сне и вижу на деревянном ровном полу сидит крыса. И не боится меня, смотрит. Я подхожу к ней, она смотрит. А потом я начинаю на нее топать, она сначала смотрит, потом валится на спину, и уже она похожа не на крысу, а на смесь крысы и толстой кошки. Я вижу её пузо. Потом я снова топаю на нее , она вскакивает и начинает от меня убегать, а я её догоняю...потом она убежала за какую-то доску. А я подумала ,что крысы наглые пошли


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:45 | Сообщение # 140
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    У меня подруге снилась недавно тоже крыса и укус крысы и просила в соннике почитать значение.
    И вот на сколько помню- крыса это к хлопотам к заботам и обманам ......а то что ты гнала ее - это хорошо!


     
    ЧеБурашкаДата: Четверг, 28.01.2010, 22:33 | Сообщение # 141
    Добрый Соседушко
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 820
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    папа снился. Красивый такой, молодой...Он нас с мишкой не узнавал, потому что мы, типа, еще не родились. Папа умер, но когда он мне сниться, я всегда чувствую себя счастливой, во сне ощущаю его рядом.

    В мою жизнь может войти каждый. Только , входя, вытирайте ноги, а уходя, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
     
    piupiuДата: Пятница, 29.01.2010, 11:07 | Сообщение # 142
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ЧеБурашка, он про тебя не забывает, любит... Пусть у него там все хорошо...

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Пятница, 29.01.2010, 11:08 | Сообщение # 143
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    А еще мнения про мой сон есть у кого-нибудь?

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Пятница, 29.01.2010, 11:25 | Сообщение # 144
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Белоснежка, дом - сам человек и его жизнь. Строить дом - строить отношения, видеть разрушенный дом - переживать крах чего-то в жизни. Жить в доме - быть хозяином себя, снимать дом - путаться в отношениях, пожар в доме - предчувствие беды или недавние какие-то неприятности...

    Современный сонник
    Дом - Если Вам снится, что Вы строите дом, то наяву Вы произведете разумные изменения в своих текущих делах. Видеть во сне, что Вы - владелец роскошного дома, означает, что вскоре Вы переедете в новый лучший дом и судьба будет благосклонна к Вам. Старые, полуразрушенные дома во сне предсказывают неудачи в делах и ухудшение здоровья.

    Эзотерический сонник
    Дом - (1) Чужой дом. Большой, снаружи - чужая жизнь вторгается в вашу. Входить в чужой дом - вы войдете в чужую жизнь. По приглашению - вас попросят о помощи. Тайно - примите участие в ком-то по собственному почину. Многоэтажный - обратите внимание на этаж. Маленький - новое знакомство. Очень старый - притягивает старые связи, особенно если внутри дома много старых вещей. (2) Ваш дом. Большой, новый, снаружи - предстоят новые дела, но у вас есть выбор: вы можете принять или не принять в них участие. Если вы вошли - ваше участие скажется благоприятно. Заняли свободную комнату или квартиру - ваша деятельность принесет материальную выгоду. Много соседей - будет большой коллектив. Хороших - отношения сложатся плохие. Плохих - отношения сложатся хорошие. В доме еще живут и те, кто умер - ждите помощи и поддержки в новых делах. См. отдельные детали дома и числа (№ квартиры, этажа). Старый - надо доделать старые дела. Ветхий - сбросьте лишний груз воспоминаний, выкиньте старые бумаги и тряпки! Строящийся - время еще не пришло. Вы педалируете какие-то дела и события. Разваливающийся - дело ваше рушиться изнутри. С помощью кого-то - кто-то разваливает ваше дело сознательно.

    Крыса - существо, которое рядом как друг, но которое способно принести боль, болезни и неприятности... Кароч, угроза быть обманутым, униженным и оскорбленным...

    Современный сонник
    Крыса - Крыса, увиденная во сне - означает, что Вас унизят и оскорбят Ваши соседи. Также возможны разногласия с компаньонами и ссоры с друзьями. Если Вам снится, что Вы ловите крыс, то в реальной жизни Вы будете презирать человеческую низость и возьмете верх над своими врагами. Убить крысу - знак преодоления всех трудностей.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Пятница, 29.01.2010, 11:28 | Сообщение # 145
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Так получается,что я войду в чью-то жизнь, что принесет мне неудачи в делах, потом возникнет угроза быть обманутым, но ятипа этого не допущу?

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Пятница, 29.01.2010, 11:48 | Сообщение # 146
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ну не стоит быть настолько буквальным в толковании снов. Нужно учитывать множество нюансов: что вызвало наибольший эмоциональный отклик из образов сна? в связи с чем? как себя чувствовал человек во время сна? и т.д. и т.п.

    Вообще, толкование снов - это значительный пласт психотерапевтической работы и ничего общего с сонниками он не имеет smile Хотя вру...имеет...но...очень и очень....отдаленное... (в смысле есть символы, которые настолько прочно в культуре сложились, что и сонники и работа на сессии выдают один результат, яркий пример - больные зубы - болезнь в реале)


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Пятница, 29.01.2010, 11:55 | Сообщение # 147
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Хм, тогда скорее всего больше всего запомнился деревянный пол и наглая крыса, которую сильно хотелось прогнать...
    Наверно что-то вроде.. мать земля поможет своей дочери изобличить троянского коня:)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:19 | Сообщение # 148
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а мне уже 2 дня подряд подруга моя сниться. Первый раз приснилось, что она меня предала. Проснулась в холодном поту: ведь... это ж ОНА! как она могла?! а сегодня она снова приснилась - ходили, гуляли, весело так было, легко, хорошо... Эхъ... Жаль, деть пришел, разбудил smile

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:09 | Сообщение # 149
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    а мне уже 2 дня подряд подруга моя сниться

    Это не та что постучалась к тебе недавно в асю? smile

    А мне приснилось сегодня ,что стою на вокзале ( то ли Ж/Д толи в аэропорту) и у меня должна произойти встреча.Подходит МЧ с меня ростом ,волосы светлые .....и мы смотрим в глаза друг другу,а он и спрашивает (не голосом) "чего ж ты в прошлый раз не подошла,я писал на стене там,ждал ,потом наблюдал за тобой как ты книгу читаешь за столом и сомневался ,что ты ли это" А я при этом так "грязно" себя веду ,в том плане,что вот ты чего типа нудишь тут стоишь и стою то я в такой же вызывающей позе wacko (проснулась даже стыдно стало -мальчик такой симпатичный и глазки такие добрые ,влюбленные ).

    Добавлено (10.02.2010, 10:09)
    ---------------------------------------------
    У меня кстати было уже подобное во сне - я видела парня и на утро описание его записала в Дневник.И спустя годы (уже када влюбилась в парня) нашла описание этого парня из сна....и была очень сильно удивлена сходствам! Это я еще в школе училась!

    Добавлено (13.02.2010, 17:26)
    ---------------------------------------------
    В связи с предстоящей покупкой велосипеда ,мне снился сегодня банк! И он мне денег не хотел давать....а мне ж велосипед покупать ))))

    Добавлено (15.02.2010, 11:09)
    ---------------------------------------------
    Ножницами резала бумагу, расческой причесывала волосы себе ..... wacko wink


     
    piupiuДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:08 | Сообщение # 150
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Аська)
    Это не та что постучалась к тебе недавно в асю?

    мне уже сто лет акромя тебя никто в аську не стучится... даже малолетние балбесы перестали...боятся... cool
    Quote (Аська)
    Ножницами резала бумагу, расческой причесывала волосы себе

    это ты, Асечка, будешь тонуть в сплетнях, а потом ненужное отрежешь к... в туды ее в качель smile

    а мне сегодня снилась каша из малюсеньких бестолковых эпизодов, которые сменялись как картинки в калейдоскопе...и были настолько бестолковы, что в какой-то момент я просто расхохоталась вслух, проснулась от собственного хохота biggrin Знаете...чудесное пробуждение было smile Мне кажется, со мной такое первый раз в жизни....
    один из эпизодов, который я запомнила: в позу маршала Жукова на боевом коне по красной площади репетировала принятие парада Ксения СОбчак... а я куда-то торопилась, просто увидела и дальше побежала smile а еще во сне каталась с горки smile прям на попе, как в детстве smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Вопросы про здесь и сейчас » Что тебе снится ? (тайны сноведений разгадаем?)
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024