ДÓма!
                                    Суббота, 04.05.2024, 19:08
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    дОма-форум » Обо всем на свете » Размышлизмы » Красота - страшная сила? (про пластическую хирургию)
    Красота - страшная сила?
    A_GinnadichДата: Четверг, 28.01.2010, 11:50 | Сообщение # 16
    Безусловный фаворит
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 936
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    знаешь, в общем то все это навело меня на мысль. что все мы живем в природе а у нее есть один замечательный закон, действующий везде и для всех - "выживает сильнейший" ну т.е.
    Quote (piupiu)
    что СМИ ненавязчиво долбит и промывает мозг.

    да промывает, но ведь не у всех он так просто промывается, не все поддаются навязыванию и массовой истерии. таким образом происходит естественный отбор. те что без мозгов, пойдут под хирургический нож, те у кого в голове что то есть пойдут в спортзал.

    жаль только что вот первых гораздо больше нежели вторых, зато вторые дадут лучшее поколение))) в будущем... когда нибудь... наверное...


    Опечатки и ошибки являются фирменным стилем аФФтара

    Бесконечность - не предел!!!

    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

     
    piupiuДата: Четверг, 28.01.2010, 12:07 | Сообщение # 17
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    A_Ginnadich, ну а с другой стороны... ведь пластика может помочь человеку. ВОт родился он квазимодой, ну не повезло...а тут бац! и подправили... я вот боюсь соврать, но, по-моему, в Армении каждый год проводят конкурс на самый большой нос. И победитель, обладатель самого большого и уродливого носа получает приз - бесплатную ринопластику. Люди после этого реально счастливы.

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    ЧеБурашкаДата: Пятница, 29.01.2010, 23:58 | Сообщение # 18
    Добрый Соседушко
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 820
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Пиу, ну вот находит тебя всемирно известный пластический хирург-золотые руки, кудесник, и предлагает совершенно бесплатно сделать пластику. Я ведь знаю, что ты согласишься не раздумывая, потому что люди так устроены, они всегда собой не довольны : красят волосы, худеют, накручивают кудряшки, а кудрявые - выпрямляют.
    И я соглашусь, и Геныч . А почему нет???


    В мою жизнь может войти каждый. Только , входя, вытирайте ноги, а уходя, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
     
    piupiuДата: Суббота, 30.01.2010, 09:14 | Сообщение # 19
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ЧеБурашка, знаешь, зай... а я вот не уверена, что соглашусь... может быть года 2 назад и подорвалась бы... а сейчас smile
    я мне нравлюсь, людям иногда тоже нравлюсь... так что...к чему лишние телодвижения? biggrin
    вот если бы мне подвернулся мегаинструктор по фитнесу и свой салончик красоты, вот тогда бы я не отказалась: цельный день тренировка, басик, маски, массажики, ванночки... мррррр... я была бы щаслива как паравоз smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Обо всем на свете » Размышлизмы » Красота - страшная сила? (про пластическую хирургию)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024