ДÓма!
                                    Четверг, 02.05.2024, 08:59
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Болтальня » каким он был? ваш первый раз? (я про знакомства, а вы про что?)
    каким он был? ваш первый раз?
    piupiuДата: Вторник, 06.10.2009, 16:25 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    давайте поделимся необычными, запомнившимися знакомствами с людьми?

    Добавлено (06.10.2009, 16:25)
    ---------------------------------------------
    или первыми самыми smile
    Мне когда было лет 15 со мной на улице пытался познакомиться какой-то молодой человек. Вышли вместе из автобуса, он меня догнал, запыхался весь (там толпа народу выходила), и спрашивает: "Девушка, как вас зовут?". А я так растерялась, что тут же вспомнила рассказ знакомой девочки и ответила как она: "Такой большой, а дурак!" И гордо почапала дальше. И ждала, когда же он бросится меня уговаривать познакомиться. А он чего-то и не бросился biggrin
    А первой свидание было таким smile познакомился со мной мальчик из пожарного училища. был он высокий, стройный и красивый до неприличия. Пригласил на свидание. А я так волновалась, так хотела ему понравится, что вертелась перед зеркалом и красоту наводила до потери пульса. В итоге опоздала на целый час. Он не дождался и ушел sad а потом позвонил: "А кто-то кого-то ждал!" и положил трубку. А я так хотела объяснить,что мне очень стыдно, что я переживаю и он мне очень нравится...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Вторник, 06.10.2009, 16:48 | Сообщение # 2
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    что я переживаю и он мне очень нравится...

    дык а чего не позвонила ?
    Слушай, как у тебя все прикольно то было smile
    А у меня ничего такого то и не было.
    Quote (piupiu)
    Такой большой, а дурак!"

    biggrin biggrin biggrin моя рыдалЬ:)


     
    piupiuДата: Вторник, 06.10.2009, 17:30 | Сообщение # 3
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Аська, а я не знала как его найти... smile свой телефон дала и все...
    Quote (Аська)
    моя рыдалЬ:)

    ага...моя щас тоже... а тогда прям и не знала: чё делать-то?!
    блин...надо детей учить общаться


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Пятница, 09.10.2009, 02:58 | Сообщение # 4
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Было это на юге на нашем. Я тогда ехала в автобусе из Сочи в Туапсе. Причем автобус сломался где-то посередине пути. Мы ждали часа три следующий автобус. В итоге в Туапсе приехали ночью глубокой. Там к нам ещё люди подсели. А ехать мне надо было чуть дальше, чем Туапсе.
    Еду я значит. А рядом садится мужчина с двумя детьми. Дети все устали. Пол ночи автобус ждали. Их сморило, и один из них прилег мне на колени спать. Было необычно:)
    Парень (отец тех детей), тоже заулыбался, стал со мной говорить. Сначала было страшно,а потом он как-то так лихо разговорил меня. До сих пор помню, как его зовут. Алексей. Так вот он мне телефон свой оставил. Я даже один раз написала ему смску.

    Так и разошлись. Он в своем Краснодарском крае, а я тут в Питере. Но я помню о нем. Вспоминаю, как он беззлобно совершенно говорил со мной, без намеков, без подсуживаний, не умничал, просто болтал. И не навязывался при этом.
    Наверно, он хороший человек.


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Пятница, 09.10.2009, 20:50 | Сообщение # 5
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ой, вспомнила еще один забавный случай со знакомствами. Даже два smile
    Кароч. Приехали мы с подругой в детский лагерь работать. И там я познакомилась с мальчиком лет 12 из соседнего отряда, который был ну настолько...интересный! Вот честное слово, можно было часами с ним болтать обо всем на свете и совершенно не чувствовалась разница в возрасте. Мы с ним вместе ходили на дискотеку smile Мои дети колбасились в зале, а мы с ним выгуливались по аллее рядом с залом и вели всякие беседы. Он мне телефон свой тоже давал. Я ему даже честно один раз позвонила, спросила как дела smile Очень необычный мальчик...

    А папашка этого мальчика был какой-то мегакрутышка. И вот приехал он в лагерь со своими братьями по разуму на выходные отдохнуть. Зашел в корпус. Я увидела - гавкнула, мол, кто такой? че тут делает? Как зовут?
    а он мне отвечает: меня не зовут, я сам прихожу. Ну потом разобрались, что это папа, который в лагере на вип-положении. Разобрались и ладно. Я и думать забыла. Вечером в столовой я с детьми, все галдят, чего-то спрашивают, помню, что замотанная была по самое не могу! И тут он подплывает: типа приходи шашлы есть на озеро ночью. В 12. Я: ага-ага, а сама даже и не отразила че там надо было от меня. Что-то не по работе, значит - неважно. Вечером ложимся спать - у подруги глаза круглые: Ты что? пойдешь к нему? есть-пить-ночевать? Я тока удивилась как я такое заманчивое предложение мимо ушей пропустила biggrin и спать завалилась. Представляете мое бешенство, когда меня в час ночи разбудил стук в дверь вожатской! Этот герой видите ли не дождалси и приперси за мной. И не лень ведь было! Тока он не знал, наивный, что если я сплю то я сплю!
    Кароч, никуда не пошла, и его больше не видела smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Болтальня » каким он был? ваш первый раз? (я про знакомства, а вы про что?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024