ДÓма!
                                    Пятница, 03.05.2024, 09:40
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Вопросы про здесь и сейчас » Что тебе снится ? (тайны сноведений разгадаем?)
    Что тебе снится ?
    АськаДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:45 | Сообщение # 166
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Вторую ночь снятся дети - мальчик и девочка капризные -ругачие снились ...девочку даже отшлепала слегка.А сегодня грудная девочка снилась ....
    wacko


     
    АськаДата: Суббота, 10.04.2010, 10:34 | Сообщение # 167
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    со вторника на среду не снились дети - а со среды на четверг снились -Очень Много Детей снилось -прям детсад целый . wacko

     
    АськаДата: Среда, 03.11.2010, 10:39 | Сообщение # 168
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Вчера вечером когда засыпала ...случилось ......как сказать правильно то даже слов не подберу....в общем я заснула и вижу себя в ванной что-то делающей и понимаю,что засыпаю и надо умыться....потом я вижу себя на диване спящей (понимаю что вот я лежу ) и мне надо проснуться ....но не могу glaza пытаюсь дернуться мышцами (какие смогут дернуться такие и толкнут к пробуждению ----просто такое уже давно происходит и так научилась выходить ) -не получается ....начинаю звать "САш! Саш! " понимаю что в голос не получается .....потом пытаюсь еще раз в голос крикнуть"САш",но слышу храп -пытаюся рукой толкнуть его,чтоб привлечь внимание....получилось и он мне помогает встать ....и трясет меня и спрашивает "что надо сделать?" а я только губами ему говорю "Умой меня!"а в голос никак ...и он держит меня в стоячем положении,а я будто бы и невесома вовсе ......
    Тут я проснулась и вижу ,что Саша читает лежит и я спрашиваю "Я в разговаривала?" -сказал что нет. Рассказываю "сон" ,а он и говорит" Вот пальцем ткнула ты меня больно,я аж чуть не подпрыгнул"
    ВотЪ. a-03
    Еще бывает порой ложишься спать-глазки закрываешь а они будто бы и не закрыты вовсе -видишь все .....и вот понимаешь потом что так не уснуть и хлоп -закрылись a-03


     
    piupiuДата: Среда, 03.11.2010, 13:22 | Сообщение # 169
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    круто, Асич... это...это здорово, что ты такое видишь... глядишь, потом научишься видеть больше smile

    а мне последнее время такая гадость снится... Как будто все плохое, что копилось решилось разом во сне ко мне вывалиться!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Среда, 03.11.2010, 14:15 | Сообщение # 170
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    глядишь, потом научишься видеть больше smile

    ага и в гости ходить к твоим снам)))))


     
    piupiuДата: Среда, 03.11.2010, 17:22 | Сообщение # 171
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Аська, не выйдет в гости к ним ходить... Они - плохие, а ты - хорошая... не сходитесь вы, понимаешь?

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:29 | Сообщение # 172
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    ...ох..прям жутко холодно от сна.
    Приснилось как парень один копает могилу....потом вижу еще одну пустую.....и таких ,sло вроде три.....ой ой ой wacko




    Сообщение отредактировал Аська - Воскресенье, 05.12.2010, 20:29
     
    piupiuДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:44 | Сообщение # 173
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    это ты под конец года похоронить что-то решила... Тока одна не можешь или боишься, вот тебе и помогает добрый человек... Не боись smile главное - похоронить то, что не нужно на самом деле...

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Суббота, 19.02.2011, 14:39 | Сообщение # 174
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а мне сегодня приснилось, что я работаю и живу не территории зоопарка... Так символично biggrin

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:26 | Сообщение # 175
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    А мне снятся люди..
    а с субботы на воскресенье приснилась одна знакомая, которая умерла. И фото в рамочке прям стоит, а я плачу.. прям навзрыд, какбудто это прям близкий приблизкий мне человек. И рамочка с её фотографией и черной ленточкой и рядом две ромашки в вазе. А я как отвернусь от фото так нормально, как повернусь, так реву снова до сбивания дыхания.
    вот


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:37 | Сообщение # 176
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а мне сниться жесть. ТО полночи у меня в голове вертится одно и тоже слово. ТО мне сниться, что какие-то нехорошие люди хотят сдлать что-то нехорошее со мной и мой семьей/моей подругой/моими попутчиками (подельники в ассортименте).
    и что больше всего бесит, каждое утро я встаю как избитая, тело болит, половину снов не помню, но осадок совершенно гаденький.
    Не люблю я когда так бывает... ох, не люблю...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:11 | Сообщение # 177
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Снится мне значит,что к нам заехали соседи шумную толпою.Время позднее,а я лежу и думаю,кога ж успели так заехать,что я не слышала-ведь ложилась когда спать никого не было дома,кроме меня.
    И вот я не выдерживаю этого шума-встаю и иду к ним,никак не могу свет включить-лампочка вроде что ли перегорела в коридоре.Я к ним в комнату стучу и выходит девушка такая миниатюрная и с кудрявыми волосами,поговорили о чем то -выяснилось,что она с липецкой области тоже.И потом заглядываю в комнату,а там еще трое парней,а свет не горит в коридоре ,я хочу выйти в тамбур-и не могу -мужчина стоит не очень приятный около нашей двери в квартиру.Я вроде к парням обращаюсь ,мол помогите выйти,вы ж мужчины....выйти так и не получилось,захожу к себе в комнату и вижу они около ноутбука моего сидят.Я оболдела и говорю,что надо совесть иметь и тд и тп.
    И тут я якобы просыпаюсь от шума и понимаю,что мне это снилось,но дома и правда кто-то есть.Я встаю и картина повторяется: вижу девушку,и рассказываю,что мне вот приснилось,что они заехали и я знаю что она с липецкой области и спрашиваю ее : В комнате еще трое парней ? И идем в комнату и вижу ,что ДА их трое.
    Иду к себе в комнату на балкон (живу на шестом этаже) и хочу прикурить,а сигарет нет,ВИже сосед Женька курит,я к нему обращаюсь мол угости сигареткой,а на улице ночь и вижу мужчина какой-то худощавый стоит в воздухе и наблюдает.А ЖЕнька не угощает сигареткой....и я возвращаюсь к себе в комнату и ложусь на диван.ТУт уже и любимый рядом аккуратно начинает пристават ко мне и ...ну сами понимаете чем занялись-И ТУТ я уже реально проснулась.

    Вот это окружение мужчин во сне незнакомых меня напрягло....


     
    АськаДата: Пятница, 19.08.2011, 23:55 | Сообщение # 178
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Мне тут куча иголок снилась как-то-свои же вышивальные собирала по паласу.

     
    БелоснежкаДата: Пятница, 19.08.2011, 23:59 | Сообщение # 179
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Ну..ээ..может типа.. нервничаешь?

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Суббота, 20.08.2011, 00:00 | Сообщение # 180
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (Белоснежка)
    нервничаешь

    есть такое -да.....но я их собрала не уколовшись.


     
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Вопросы про здесь и сейчас » Что тебе снится ? (тайны сноведений разгадаем?)
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024