ДÓма!
                                    Четверг, 28.03.2024, 13:32
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    дОма-форум » Обо всем на свете » Интересности » Самые-самые (всякие парады нелепостей :))
    Самые-самые
    БелоснежкаДата: Среда, 17.03.2010, 13:13 | Сообщение # 16
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Я поняла...
    я больше не хочу есть


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Среда, 17.03.2010, 16:58 | Сообщение # 17
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Белоснежка, круто же! какая сила информации biggrin

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 17.03.2010, 19:35 | Сообщение # 18
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Страховки, которые можно приобрести в Германии, если вы очень чего-то боитесь.

    10 место: Страховка от похищения инопланетянами. Кроме возмещения возможного морального и физического ущерба, вам обязуются возместить также убытки из-за увольнения с работы. Поскольку, если вас похитят, на работе вы можете долго не появиться. Интересны также условия получения страховки: вам нужно предъявить фото похитителя либо его голову.

    9 место: Также весьма распространенная страховка от скрытой камеры. Условия выплаты: вас в самом дурацком виде должны показать по одному из общенациональных телевизионных каналов.

    8 место: Страховка от "нет" перед алтарем. Вдруг ваша ветреная невеста ответит "нет" вместо "да". Наш соотечественник дает дельный совет: женитесь чаще, а полученные суммы делите потом с невестами пополам.

    7 место: Страховка от увольнения по причине неумеренной любви к радио. Страховой случай: хирург часами слушает рэп, вместо того чтобы оперировать пациента. Страховой случай: диспетчер такси часами наслаждается музыкой Вивальди, а потому не слышит звонков разъяренных клиентов. С указанной страховкой он сможет хотя бы купить себе новый плеер.

    6 место: Страховка от биржевого краха. Вы надежно застрахованы от повторения "черной пятницы" образца 1929 года. В случае, если определенные индексы упадут на 75%, вы сможете получить до 625 евро в качестве компенсации.

    5 место: Страховка от "воздушной ямы". Если в полете ваш самолет угодит в "яму" глубиной 3000 метров, и вы после этого выживете, можно рассчитывать на возмещение ущерба в размере 1000 евро.

    4 место: Также в Германии существует полис от развода в первые два дня после свадьбы. Наверное, он очень бы пригодился Бритни Спирс.

    3 место: Полис от мужа-двоеженца. По свидетельству нашего корреспондента, это такая злобная шутка местных джентльменов: дарить такие полисы своим неверным супругам.

    2 место: Страховка от укуса клеща, зараженного СПИДом. Дело серьезное. Есть еще вариант: шприц с кровью, зараженной ВИЧ. Подпункт включен в страховку после событий во Франции: некий психически неуравновешенный злоумышленник оставлял "заряженные" шприцы на сиденьях в кинотеатрах, а также в общественном транспорте.

    1 место: Самой симпатичной, на мой взгляд, является следующая страховка: полис от распада любимой музыкальной группы. Говорят, он пользуется большим спросом.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Суббота, 03.04.2010, 08:19 | Сообщение # 19
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Названы самые красивые женские имена.
    Российские социологи провели обширный опрос: какие женские имена наиболее привлекательны для мужчин. Победители - Екатерина, Анастасия и Виктория. Следом идут Татьяна, Наталья и Ксения. В мире самое распространенное имя - Анна.
    cool


     
    СержДата: Суббота, 03.04.2010, 12:35 | Сообщение # 20
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 283
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Не знаю как опросы,а мне Дарья-Даша нравится,в смысле имя))

    Директор?? Да пошёл ты....
    Одна жена в семье? Вырастет эгоисткой!
     
    СержДата: Суббота, 03.04.2010, 12:39 | Сообщение # 21
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 283
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Про еду в догонку)) Все восхищаются (особо во времена СССР) колбасой салями.Но настоящую салями (что в Италии) делают из мяса ослов.От конины нос воротят многие (почему то?),а вот от осла балдеют))

    Директор?? Да пошёл ты....
    Одна жена в семье? Вырастет эгоисткой!
     
    piupiuДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:49 | Сообщение # 22
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Фатальные глупости великих людей
    Греческий драматург в 500 до нашей эры Эсхил оказался совсем не в том месте не в то время! На его голову упала черепаха, выпавшая из когтей орла.
    10 место: Астроном XVI века Тихо Браге, чьи исследования помогли сэру Исааку Ньютону создать теорию всемирного тяготения, безвременно простился с жизнью из-за того, что вовремя не посетил туалет. В те времена покинуть стол до окончания пира означало нанести тяжкое оскорбление хозяину дома. Будучи человеком учтивым, Браге не посмел попросить дозволения выйти из-за стола. Его мочевой пузырь лопнул, и, промучившись 11 дней, астроном скончался.
    9 место: Влиятельный государственный деятель и философ XVI века Фрэнсис Бэкон умер из-за того, что набивал снегом выпотрошенную курицу (ему пришло в голову, что для сохранения мяса можно вместо соли использовать снег, и он попытался проверить свою теорию). В результате эксперимента курица так и не замерзла, зато замерз сам Бэкон.
    8 место: Жан-Батист Люлли, композитор XVII века, писавший музыку по заказу французского короля, погиб от избытка преданности своему делу. Однажды во время репетиции очередного концерта он так разгорячился, что, стукнув тростью об пол, пробил собственную ногу и умер от заражения крови.
    7 место: Фокусник Гарри Гудини умер после того, как один поклонник ударил его кулаком в живот. Гудини позволял людям ударять его, демонстрируя чудеса непробиваемого пресса. Он умер в больнице от внутренних повреждений.
    6 место: Джим Фикс, автор бестселлера «Полная книга о беге», которая сделала бег трусцой повальным увлечением в 1970-х годов, скончался от сердечного приступа во время бега трусцой.
    5 место: Французский певец Клод Франсуа умер от электрического удара, когда он попытался поменять лампочку, стоя в наполненной ванной.
    4 место: Детектив Аллан Пинкертон умер от гангрены после того как прикусил свой язык, споткнувшись на тротуаре.
    3 место: Двенадцатый президент Соединённых Штатов Закари Тейлор после церемонии в особо жаркий день 4 июля 1850 года съел слишком много мороженого, заболел несварением желудка и скончался пять дней спустя, пробыв президентов всего лишь 16 месяцев.
    2 место: Джек Дэниэл, «отец» знаменитого виски «Jack Daniel’s», скончался от заражения крови через шесть лет после получения травмы ноги: он сломал палец, пиная свой сейф, к которому забыл комбинацию.
    1 место: Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Обо всем на свете » Интересности » Самые-самые (всякие парады нелепостей :))
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024