ДÓма!
                                    Суббота, 20.04.2024, 01:43
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    дОма-форум » Обо всем на свете » Размышлизмы » Место любовника в жизни женщины (похоже на труды британских ученых?)
    Место любовника в жизни женщины
    piupiuДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:37 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    smile
    А все проще намного...

    Просто вот вчера заговорили об одной моей знакомой (интересно, Вселенная нас увидит? biggrin )
    так вот. Все у нее хорошо: работа, машина, квартира, сын и муж. Муж каждый вечер выпивает 2 и более литров пива. В выходные к пиву добавляется что покрепче (вотка, в праздники много вотки).
    При этом он хороший отец: т.е. он общается с сыном, уделяет ему время, вникает в его дела, интересуется учебой и т.п. Нельзя сказать, что они прямо дружат, но отношения их где-то очень близко к этому.
    Еще он хороший хозяин: т.е. дома практически все сделано его руками. Ремонт везде (причем очень креативный и качественный), техника в порядке, мебель тоже... Ну, одним словом, за хозяйством следит.
    Его единственный минус - он не Мужчина. Рядом с ним жена не чувствует себя Женщиной. И она нашла решение.

    Она завела себе любовника. Он ее балует, выгуливает и удовлетворяет сексуально.

    Вот я лично не вижу в этом какой-то катастрофы. Я думаю, что женщина на такой шаг решится только уж если ее совсем прижмет...
    А вы что скажете?


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:47 | Сообщение # 2
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    А вы что скажете?

    ...а если я его позову мне электрику сделать ....мне по жбану надают biggrin

    простите ....ой.....меня прям никак чет не отпустит.

    Я вот даж не знаю что сказать-я ж одЫн с сыном живу.
    Если просто так порассуждать - то имеет ли смысл.Если да-то поболтаем:)


     
    СержДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 3
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 283
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    Вот я лично не вижу в этом какой-то катастрофы. Я думаю, что женщина на такой шаг решится только уж если ее совсем прижмет...
    А вы что скажете?

    скажу одно.ей Так УДОБНО.ни о каком комфорте духовном и речи нет.двуличие и всё.боиться потерять рукастого-работящего мужа.после этого грёбаря,будет другой,третий.но всё будет так красяво прикрыто душой))))


    Директор?? Да пошёл ты....
    Одна жена в семье? Вырастет эгоисткой!
     
    АськаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:24 | Сообщение # 4
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    НУ вот моя подруга ......она ведь тоже много раз говорила направо и налево ,что не любит она мужа.Когда мы ей говорили чтоб разводилась с ним - сказала ,что тИпа сама разберется чего с ним делать ей .....Дело ее конечно. Просто я не понимаю зачем она тогда так ярко выраженно долго отсутствует дома,,,,то у одной подруги то у другой .....а зная ее мужа-хочется стукнуть ее по жбану и привязать на привязи дома.

     
    piupiuДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:25 | Сообщение # 5
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Аська)
    Если просто так порассуждать

    конечно порассуждать... я никого не призываю пойти и экспериментировать smile
    Quote (Серж)
    УДОБНО

    конечно, тут иных вариантов и быть не может.
    Есть недостаток витаминов у человека - он идет и покупает их в аптеке, есть у нее недостаток внимания - она нашла источник этого внимания.
    Quote (Серж)
    боиться потерять рукастого-работящего мужа

    ну вот знаешь... я бы не стала утверждать, что прям боится... Во-первых, она человек самодостаточный (в смысле если что - сама себя и ребенка прокормит). А во-вторых, когда началась ее эпопея с любовником, муж каким-то местом почуял, что-то неладное и даже месяца два пытался не пить пивас, а с женой че-та там делать... Но потом то ли привычка взяла свое, то ли что.
    В итоге все счастливы: ему никто не поет в уши "скажи мне что-нить, а ты меня любишь? и т.п и т.д.", она получает свою порцию внимания и ласки.

    просто мой муж узнав об этом был слегка шокирован. А мне кажется, что если на пользу, то почему нет?


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    ЧеБурашкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:12 | Сообщение # 6
    Добрый Соседушко
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 820
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    На эту тему можно лясы целый год точить. Я скажу так : кому-то в жизни повезло, и он встретил свою единственную любовь. Встретил - мало, ему дан талант самому любить. А другие, бедолаги, ищут-ищут свою любовь, ошибаются, спотыкаются, шишки бьют, сердца разбивают, любовники и любовницы у них. А счастья нету...Кому-то повезло, кому-то нет, вот и все дела.

    В мою жизнь может войти каждый. Только , входя, вытирайте ноги, а уходя, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
     
    piupiuДата: Вторник, 09.02.2010, 10:24 | Сообщение # 7
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ЧеБурашка, вот так вот? легким движением руки все дискуссии на корню? :)))

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 09.02.2010, 10:43 | Сообщение # 8
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    ИМХО: Каждый получает, то что захочет теми путями, какие для него приемлимы. Так что наличие любовника не преступление.

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    СержДата: Вторник, 09.02.2010, 18:50 | Сообщение # 9
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 283
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Че как всегда не в бровь,а в глаз)))
    Вывод такой:удобно,выгодно,приятно и т.д. в любом случае двуличие.С таким человеком хлеб-кров,а уж тем более койку делить?!Хламидии-гонорею лечить?))Да на хрен нужно,я еще себя уважаю.А про самодостаточность еще проще-о каком достоинстве речь то??Воспитать-заработать...слова из СССРа идут+ реалии,заработок стал кретерием самодостаточности?!удивился я.
    Лучше одному,чем с кем нибудь (с)


    Директор?? Да пошёл ты....
    Одна жена в семье? Вырастет эгоисткой!
     
    дОма-форум » Обо всем на свете » Размышлизмы » Место любовника в жизни женщины (похоже на труды британских ученых?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024