ДÓма!
                                    Вторник, 23.04.2024, 16:09
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    дОма-форум » Обо всем на свете » Интересности » С миру по нитке.... (о новостях)
    С миру по нитке....
    БелоснежкаДата: Вторник, 27.10.2009, 18:59 | Сообщение # 31
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Аська, а еще надо не пить, не курить, есть правильно. Теперь это научно доказано:)

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Среда, 28.10.2009, 01:55 | Сообщение # 32
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (losten)
    Теперь это научно доказано:)

    пока еще нет...тока выделены писят мильёнов на поиски доказательств...
    Аська, ну нееееее...я бы ей 20 не дала...35...а то и 40...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Среда, 28.10.2009, 08:16 | Сообщение # 33
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    пока еще нет...тока выделены писят мильёнов на поиски доказательств...

    За такие деньги, я бы нашла доказательства почти чего угодно:) happy


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Пятница, 30.10.2009, 03:39 | Сообщение # 34
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Профессор Триша Макнейр из Великобритании установила несколько необычных факторов, напрямую сказывающихся на продолжительности жизни человека.

    Положительное влияние оказывают:
    - красивый вид из окна + 2 года
    - наличие домашних животных + 2 года
    - хороший секс + 4 года
    - замужество/женитьба + 7 лет
    - позитивный настрой + 9 лет
    - религиозность + 7 лет

    Отрицательное влияние оказывают:
    - беспорядок в доме - 1 год
    - повышенная зашумлённость - 1 год
    - развод - 3 года
    - плохая осанка - 2 года
    - заниженная самооценка - 4 года
    - недосыпание - 5 лет

    Русские давно это предполагали, правда не посчитали в годах smile Но напомнить - не лишнее.. smile
    А вы заметили, что большинство британских ученых-женщины? и что...уровень науки, которую они двигают на уровне...женщин? вот он...феминизм в действии... Скоро они откроют электричество и офигеют от собственной крутости в физике biggrin

    Кстати, еще одна гримаса феминизма: в той же Британии около года назад началась кампания защитников прав животных против...английского бульдога. Якобы из-за плоской морды животному тяжело дышать и это доставляет ему страшные страдания. Поэтому породу надо запретить! Скрещивать до полного изничтожения! И фигня,что эта порода - такой же символ Великобритании, как Шерлок Холмс и Биг Бен.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)

    Сообщение отредактировал piupiu - Пятница, 30.10.2009, 03:39
     
    АськаДата: Пятница, 30.10.2009, 20:15 | Сообщение # 35
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    piupiu, Вот куды деньги уходять и уходять ....и так ж все ясно как белый день:)

    Организация ICANN, регулирующая систему наименования сайтов, одобрила внедрение нелатинских доменных имен. Это означает, что уже со следующего года российские пользователи смогут писать интернет-адреса на кириллице в зоне «.рф». Неизвестной остается пока только цена нового доменного имени. По словам экспертов, к июлю 2010 года доменное имя «.рф» можно будет приобрести по цене, схожей с ценой в зоне «.ру». Коммерческие структуры и органы государственной власти смогут зарегистрироваться в зоне «.рф» уже с 25 ноября.---может кто-то перевести:)?


     
    piupiuДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:53 | Сообщение # 36
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    это значит, что раньше можно было за 800р в год завести себе адрес piupiu.ru... а теперь можно тоже самое делать на русском...тока пока не понятно за какие деньги... и коммерческие структуры могут с 25 ноября уже делать сайт пиу.рф

    Твоя моя понимать? smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:30 | Сообщение # 37
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    Твоя моя понимать?

    ну вроде как да smile Спасибо за разъяснения smile

    Почему мужчины всегда предпочтут "пышную" Скарлетт Йоханссон даме нулевого размера, такой, скажем, как Виктория Бекхэм? В любом случае, это хороший повод плюнуть на диету и позволить себе кусочек любимого торта.

    А исследование действительно показало, что мужчины предпочитают женщин "нормального" веса и размера с приятными изгибами тела тонким и звонким красоткам, которые, казалось бы, нынче в моде. Но "самцы" находят такое тело, как у Скарлетт Йоханссон или Кейт Уинслет, более привлекательным и желанным.

    Результаты опроса должны порадовать миллионы дам, которые имеют совершенно нормальные размеры, но считаю при этом, что станут более популярны у мужчин, если похудеют.

    Исследование проводилось экспертами из университета Сент-Эндрюс, его результаты были опубликованы в журнале Perception. Участвовали в опросе студенты мужского пола.

    Исследователи попросили их оценить фотографии женских лиц по степени привлекательности.

    Женщин, находящихся в "нормальном" диапазоне веса, мужчины сочли более привлекательными, по сравнению с тощими представительницами прекрасного пола.

    Профессор Дэвид Перретт отмечает по этому поводу: "Результаты опыта должны послужить мощным сигналом для всех девушек, считающих, что худоба более привлекательна. Мужчины, выступавшие экспертами в нашем исследовании, находятся в возрастной группе от 18 до 26 лет, и они не сочли худых девушек более привлекательными. Они предпочли девушек с нормальным весом".

    НУ сЁЁЁ после шести продолжаю пить кофе с бутербродом biggrin


     
    piupiuДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:42 | Сообщение # 38
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Аська)
    после шести продолжаю пить кофе с бутербродом

    так наоборот надо плюшки! с супом и котлетой!!! худые-то того, не котируются...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:20 | Сообщение # 39
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    худые-то того, не котируются...

    я далеко не худая happy а в самом соку happy happy happy ОЙ:)

    Давно не новость,но всеж :
    Малыши, спящие в течение недели по восемь часов в сутки и компенсирующие недосып в выходные, значительно реже имеют избыточный вес или страдают ожирением.

    Это открытие подтверждает результаты предыдущих исследований, демонстрировавших связь дефицита сна с ожирением.

    В ходе последней работы также обнаружилось, что дети в среднем спят дольше по выходным и праздникам, чем в будние дни, но школьники с избыточным весом встают по субботам и воскресеньям столь же рано, как и среди недели.

    Толстяки также тратят больше времени на выполнение домашних заданий и просмотр ТВ в сравнении со сверстниками нормальной комплекции.

    То есть если давать детям вдоволь спать по выходным, они смогут избежать набора лишнего веса и ожирения.
    Я все это слышала относительно взрослых!


     
    piupiuДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:54 | Сообщение # 40
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Аська)
    Я все это слышала относительно взрослых!

    даешь крепкий и здоровый сон в выхи!!!
    (осталось только детям эту простую мысль донести!) biggrin


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:48 | Сообщение # 41
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    даешь крепкий и здоровый сон в выхи!!!

    вообще даешь крепкий и здоровый сон:)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Вторник, 03.11.2009, 08:36 | Сообщение # 42
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Пароль, я согласная!..

    смотрите, что я узнала!
    «Короли динозавров» тираннозавры (Tyrannosaurus rex) – гигантские плотоядные ящеры, жившие в Азии и Северной Америке 90-65 млн. лет назад, возможно, вымерли из-за бактериальной инфекции, сообщает Daily Telegraph. Результаты исследования были опубликованы в журнале «Public Library of Science One».
    Ученые считают, что динозавров поразила инфекция, аналогичная той, что до сих пор убивает орлов и ястребов – она лишает их способности есть, так что бедняги мучительно умирают от голода.
    Ученые заново исследовали дыры в челюсти одного из известнейших динозавров, когда-либо обнаруженных на земле – тираннозавра по прозвищу Сью (Sue), находящегося в Чикагском музее естественной истории Филда (Field Museum).
    Изначально ученые приняли дыры в костях за следы сражений, однако после нового исследования ученые пришли к выводу, что это след болезни – трихомоноза. Болезнь затрудняла способность динозавров поглощать пищу и дышать. Ученым удалось выяснить, что болезнь затронула нескольких динозавров, что привело к возникновению гипотезы, что трихомоноз послужил причиной вымирания целого вида. Болезнь могла передаваться через укусы во время битв, а также во время поедания мяса зараженных особей.
    Кстати, совсем недавно был обнаружен предок тираннозавра. Оказалось, что 6-тонный хищник произошел от динозавра, легче его примерно в 90 раз. Raptorex kriegsteini весил всего 65 кг и по размерам был сравним с человеком.

    вот сиду и голову ломаю теперь...то ли мы живучее, чем динозаврики... То ли мы просто больны сотнями болячек и какая-то трихомонада нам уже тьфу! (а вообще, это вроде как ЗППП, таки безопасный секс рулит! и не надо кушать мясо партнеров)


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 03.11.2009, 08:38 | Сообщение # 43
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    не надо кушать мясо партнеров)

    ну блин! ладно еще с безопасным сексом я смирилась. Но не давать мне есть мясо партнеров ..это вообще! Это слишком! biggrin


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Вторник, 03.11.2009, 08:54 | Сообщение # 44
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Пароль, оно может быть заражено! выплюнь каку, выплюнь!

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 03.11.2009, 09:37 | Сообщение # 45
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    оно может быть заражено! выплюнь каку, выплюнь!

    ну как так
    без мяса секс не секс! happy
    зафиг тогда мне партнер ,если его мясо съесть нельзя biggrin blahblah


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    дОма-форум » Обо всем на свете » Интересности » С миру по нитке.... (о новостях)
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024