ДÓма!
                                    Четверг, 28.03.2024, 18:41
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » Зарубежное новогоднее кино
    Зарубежное новогоднее кино
    piupiuДата: Среда, 05.10.2011, 17:47 | Сообщение # 16
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Санта Младший.
    Санта доверил своему сыну раздать подарки на тихоокеанском побережье Америки. Но неопытный молодой Санта младший не смог проникнуть в дом незамеченным. Его приняли за орудующего в городе рождественского вора и арестовали. Что же теперь будет с Рождеством? Получат ли дети подарки? И смогут ли поверить Санте младшему его очаровательный адвокат и поймавшие его полицейские?


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 05.10.2011, 18:28 | Сообщение # 17
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    РОждество с друзьями (ДАния, 1978)
    Мадс не может пойти на праздничную елку, поэтому решает организовать свою собственную рождественскую вечеринку для друзей.
    Хорошее семейное кино, для взрослых - неплохой способ вспомнить детство, с его интересами, проблемами и радостями, что, возможно, поможет понять теперь уже своих детей. Некоторые ситуации развеселили, а некоторые даже растрогали.
    Рекомендую для просмотра семьей.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 05.10.2011, 18:37 | Сообщение # 18
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Ледяной Джек/Джек Фрост (США, 1998)
    Джек Фрост был любящим отцом и мужем, только времени на семью у него, популярного певца, катастрофически не хватало. Вот и очередное Рождество он вынужден был справлять вдали от сынишки Чарли. Но в конце концов он не выдержал разлуки с семьей и, бросив запись нового диска, отправился домой. Но по пути он погибает в аварии. Однако вернуться к семье ему все-таки удается. Правда, лишь через год, переселившись в снеговика и став сыну самым лучшим, преданным другом.

    несколько лет тому назад у меня случился приступ "хочу новогоднее кино". И тогда именно этот фильм хотела найти. Не помнила ни названия, ни сюжета, в общем-то, теперь нашла. Здорово!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 05.10.2011, 18:43 | Сообщение # 19
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Я буду дома к РОждеству (США, 1998)
    Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.

    мне понравился smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 05.10.2011, 18:44 | Сообщение # 20
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Рождественский роман (США, 1994)
    После смерти мужа Джулия осталась с двумя дочерьми в доме в горах, который много лет принадлежит семье мужа. Накануне Рождества все ожидают приятных сюрпризов, но с Джулией происходит как раз наоборот – она теряет работу. И, к сожалению, это не единственная неприятность. Из банка, в котором она брала ссуду, приезжает мужчина по имени Брайан Гардинг с неприятной новостью: если Джулия не внесет плату, банк наложит арест на её дом. Это была ненависть с первого взгляда. Джулии Брайан показался неискренним и поверхностным. Единственная мечта Брайана – поскорее выбраться из этого забытого Богом городка. Но у природы свои планы. Начинается небывалый снегопад. Все дороги заблокированы, телефонной связи нет, электричества тоже. И у Брайана нет другого выбора, как встретить Рождество в компании Джулии и двух её симпатичных дочек...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 05.10.2011, 18:49 | Сообщение # 21
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    РОждестенский захват (1998, США)
    Тайлер Мэдисон – магнат, монополизировавший производство игрушек во всём мире. Он безжалостно расправился почти со всеми конкурентами, остался лишь один соперник, бесплатно раздающий детям игрушки. Он живёт на Северном полюсе и зовут его Санта-Клаус. Мэдисон отправляется на Север, чтобы положить конец благотворительной деятельности своего самого большого врага...
    даже не слышала про такой...буду смотреть...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 05.10.2011, 18:51 | Сообщение # 22
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Подарки к РОждеству (США, 1997)
    Продавец в отделе парфюмерии, Мелоди Перрис, пишет желания и опускает в ящик с письмами к Санте. На удивление, они начинают сбываться…


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 20.10.2011, 17:52 | Сообщение # 23
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    С новым годом! (США,1987)
    Мелкие воришки Ник и Чарли разработали план по ограблению крупного ювелирного магазина – настоящий сценарий с переодеванием.
    И все бы хорошо, если бы Ник не влюбился в хозяйку антикварной лавки, расположенной по соседству с магазином...

    мне понравился... такой добрый фильм smile И капитан коломбо красавчек smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 20.10.2011, 17:57 | Сообщение # 24
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Новый год по-французски (Франция, 1982)
    Представьте себе, что в рождественский вечер в офисе службы психологической телефонной помощи (хотя "офис" - громко сказано, просто парижская квартирка) собирается компания, достойная того, чтобы перечислить всех поименно.
    Мадам Мюскан - начальница службы. Серьезная дама, обожающая делиться с подчиненными своим мнением по тем или иным вопросам; даже если подчиненных это не особо волнует.
    Пьер - сотрудник службы, ботаник. Носит костюм и галстук из неброской ткани в клеточку (этой же тканью обит офисный диван). Педант. Прежде чем принять звонок, обязательно сначала записывает время. Все помещение службы увешано и уставлено самодельными табличками его авторства, призывающими по газонам не ходить, траву не мять и вытирать служебный телефон до и после смены.
    Тереза - сотрудница службы, типичнейшая серая мышка. Любит, но не умеет вязать. Тайно влюблена в Пьера.
    Феликс - классический клошар, зарабатывает тем, что рекламирует стрип-клуб в костюме Деда Мороза. Втихушку и в открытую ворует в магазинах, живет в какой-то жуткой хибаре на окраине.
    Жозетт - беременная подруга Феликса, терпеливо сносит его побои (видимо, потому что "у него здоровенный"). Шепелявит, поэтому иначе чем "Зезетт" ее никто не зовет.
    Катя - трансвестит. Страдает от непонимания окружающих и страстно желает самовыражения.
    Мсье Прескович - болгарский иммигрант. Обожает готовить национальные блюда, при этом предпочитает нетрадиционные методы: например, вместо скалки использует собственные подмышки.
    Стало быть, Пьер и Тереза дежурят в ночь, мадам Мюскан, рвущаяся с работы к семейному ужину с индейкой и прочими рождественскими атрибутами, регулярно застревает в лифте, Зезетт прибегает в поисках убежища от Феликса, Феликс заявляется в поисках Зезетт, Катя страстно ищет понимания и возможности самовыразиться, наконец, мсье Прескович всех уже окончательно задолбал рождественскими подарками в виде своих любимых национальных блюд.
    Сами понимаете, что если все эти мирные, добропорядочные люди соберутся в одном месте, они не успокоятся, пока не раскатают Париж на дрова. Или хотя бы не пристукнут кого-нибудь...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 20.10.2011, 18:08 | Сообщение # 25
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    С новым годом (Швейцария, 2008)
    Все персонажи фильма объединены одним событием: подготовкой и встречей Нового года. Накануне праздника Глория надеется помириться с мужем, но тот уходит к двадцатилетней. Каспар, неудавшийся пианист, а ныне таксист, расстается с подружкой. Паскаль любит конструировать модели кораблей, но ему всю новогоднюю ночь приходится присматривать за соседской девочкой, маленькой Карин, отвечая на ее бесконечные вопросы. Беппо, любимый пес Герберта и Анн-Мари, испугавшись звуков от взрывающихся петард, срывается с поводка и бесследно исчезает.
    Как сказал режиссер Кристоф Шауба, этот фильм, с одной стороны, сказка, а с другой стороны социальная история.
    "Мне важно было рассказать о простых людях...., и они мечтают, как и все впрочем на Земле, что Новый год принесет что-то хорошее в их жизни и она изменится к лучшему. Сегодня, впрочем, как и всегда, очень важно давать людям надежду", - сказал режиссер.


    Мегафильм! Просто отличный! Все советую.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 20.10.2011, 18:23 | Сообщение # 26
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Ужин у Фреда (США,1999)
    Одна из самых неожиданных мелодрам, снятая в жанре комедии. Ричард (Джил Беллоуз) с детства мечтал быть фокусником, но забросил их и стал менеджером, которому предстояло жениться на дочери владельца компании. Под Рождество он едет на помолвку к родителям своей будущей жены, а попадает в ряд самых невероятных, но смешных и трогательных ситуаций.

    вот если честно, я смогла этот фильм посмотреть далеко не с первого раза... Но потом, когда посмотрела... Знаете... есть что-то в нем... Что-то такое...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:16 | Сообщение # 27
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Том и Томас (Нидерланды, Великобритания, 2002)
    Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в разных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть воображаемый друг Томас, а Томас играет с воображаемым приятелем Томом. Томасу исполняется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так долго предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас лицом к лицу сталкивается с Томом, похожим на него как две капли воды. Томас находит своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться. Когда Том хочет сбежать из интерната, то становится свидетелем похищения ребенка. Похитители бросаются в погоню за Томом, но мальчик прячется дома у Томаса. Но злодеи на этом не успокаиваются и решают похитить Тома. Вместо него им удается подкараулить Томаса.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:20 | Сообщение # 28
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Близзард (США, Канада, 2003)
    Близзард... Именно так зовут волшебного оленя, верноподданого самого Санта-Клауса, без которого не обходиться ни одна детская сказка. Казалось бы олень и олень, ничего особенного, кроме трех вещей — Близзард отлично летает, может быть невидимым, и к счастью, неожиданно для себя оказывается в разных местах. Благодаря этому последнему свойству и произошла вся эта необыкновенная и удивительная новогодняя история...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:20 | Сообщение # 29
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    0а чарли шоколадная фабрика почему-то у меня ассоциируется с новым годом и рождеством%)

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:41 | Сообщение # 30
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    рождетво с большой буквы

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » Зарубежное новогоднее кино
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024