ДÓма!
                                    Четверг, 28.03.2024, 16:52
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » Зарубежное новогоднее кино
    Зарубежное новогоднее кино
    piupiuДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:30 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    вспомним? чтобы все-все посмотреть в каникулы, ничего не забыть!
    с новым годом (сша, 1987)
    НОвый год по-французски (Франция, 1982) (Дед Мороз - отморозок)
    С новым годом (Швйецария, 2008)
    Ужин у Фреда (США, 1999)


    что за фильм? Правильно! Гринч, укравший Рождество!
    милая детская сказка, красивая до неприличия и добрая в лучший рождественский традициях smile
    Кстати, в главной роли - любимый актер нашей Че! Джим Керри!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:35 | Сообщение # 2
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Санта Клаус (1994):
    Отец, разведенный с женой, забирает сынишку на Рождество, самое необычайное Рождество в их жизни. Дело в том, что папа самым волшебным образом занял место Санта Клауса. Вместе с сыном они летали на упряжке с оленями к северному полюсу, раздавали подарки и так далее. Но этим дело не ограничилось. Вскоре с папой происходит невероятная метаморфоза - он действительно превращается в Санту. В это, естественно, не верят ни мать, ни ее новый муж Джадж Райнхолд. Не верит и полиция, разыскивающая этого возмутителя спокойствия.

    где скачать не нашла! wink везде зато есть продолжения smile
    Санта Клаус 2
    Когда-то разведённый отец семейства Скотт Кэлвин имел глупость подменить Санта-Клауса (настоящего, с Северного полюса) в его нелегком деле по транспортировке рождественских подарков американским мальчикам и девочкам. Прошло восемь лет. Скотт так врос в свою новую профессию, что эльфы готовить провозгласить его самым лучшим Санта-Клаусом за всю историю человечества. И теперь у него есть большая опасность навсегда застрять в этой роли, если всего лишь за месяц, в самый сочельник, Скотт снова не женится...
    здесь можно скачать: _http://kino-zaycev.ru/search/title/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%20%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%81%202
    и Санта Клаус - 3.
    Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта-Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
    по-моему, третий фильм - полная ржака biggrin


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:40 | Сообщение # 3
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Таинственный Санта (1998)
    У Гордона Ковингтона совсем не остается времени на семью - он очень много работает. Но в жизни есть более важные вещи, чем работа. Когда в очередной раз он нарушает обещание провести Рождество со своей семьей, появляется эльф по имени Рэнди и, решив преподать Гордону урок, превращает его в того, без кого не бывает праздника - в Санта-Клауса. Теперь Гордону придется успеть подарить подарки всем детям на земле, поймать грабителей и, конечно, провести Рождество в кругу семьи

    фоток не нашла...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:46 | Сообщение # 4
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Каникулы Санта Клауса (2008)
    Телерепортер Питер, готовя ежегодный рождественский репортаж, давно уже не сталкивался ни с какими неожиданностями. И уж тем более он никак не рассчитывал на Санта-Клауса, свалившегося на него прямо с неба. В буквальном смысле!

    Санта-Клаус случайно выпал из своих волшебных саней и упал на капот машины Питера. С Сантой вроде бы все в порядке, но он совершенно не помнит, кто он такой.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:15 | Сообщение # 5
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Требуется папа на Рождество.

    Во-первых, это немецкий фильм. И ничем не похож он на голливудские слезливо-умильные фильмы. С другой стороны, фильм-то про Рождество! И поэтому он все ж таки с тем самым сказочно-чудесовым вкусом. Но опять же очень практичный, такой по-немецки суровый и нордический. Я так и не поняла, понравился он мне или нет, но посмотреть все же посоветую smile

    Во-вторых, описание:Приближается Рождество, и Линда точно знает, что она хочет в подарок. Для начала ей нужен отец. Потом мама. И если совсем размечтаться — маленький братик или сестричка. Линда, которой 9 лет, круглая сирота. Она прекрасно понимает, что никакой Санта-Клаус не сможет выполнить ее желание. И если ей нужен отец, то она должна сама пойти и найти его!..


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:20 | Сообщение # 6
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Подарок на Рождество.
    Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.
    И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

    Знаете, чем хорош фильм? Там в главной роли дядюшка Арни. Да-да, который Шварцнегер. Очень...нетипичная для него роль. А фильм мне понравился. Такой он...Неловкий, но милый smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 20:10 | Сообщение # 7
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Снежный шар.
    Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 20:12 | Сообщение # 8
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Рождественская открытка
    Рождественская открытка, посланная на линию фронта в Афганистан, становится для военнослужащего Коуди Каллена поводом, чтобы поехать в небольшой калифорнийский городок и встретиться там с ее отправительницей, Фейт. Коуди с первого взгляда влюбляется в девушку, несмотря на то, что у нее уже есть молодой человек.

    такой...тихий, неспешный и очень добрый фильм... Мне понравился.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 20:13 | Сообщение # 9
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Золотое Рождество.
    Джессика и Майкл - познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец - Майкл...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 20:14 | Сообщение # 10
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Ангел Рождества.
    Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 20:18 | Сообщение # 11
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Рождественская сказка.
    Французский фильм с Катрин Денев...Французское кино - совершенно особенное кино, его нужно только смотреть. И только "либо любить, либо не любить.

    Жюнона и Абель — пожилая супружеская пара. На Рождество их дети должны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

    Младший из сыновей Иван прибывает с преданной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать последним. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая тайна, которую ей предстоит узнать.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 20:19 | Сообщение # 12
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус.

    Бет Эндрюс — мать-одиночка, потерявшая веру в любовь и чудеса. А ее сын просит в подарок на Рождество нового папу. В это время в Калифорнию приезжает Ник. Его отец — Санта-Клаус, но он выходит на пенсию, и Ник должен его заменить, а для этого ему необходимо жениться.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 20:22 | Сообщение # 13
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Семьянин!
    славный милый фильм, с Николасом Кейджем...
    Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

    Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

    Описалово так себе, но думаю вы все его помните: богач враз потерял свое состояние и обзавелся семьей. Ну и что из этого вышло... smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 20:24 | Сообщение # 14
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Реальная любовь
    Ничего сказать не могу, пока не смотрела, но народ хвалит smile
    Фильм - небольшие рассказы о любви разных людей. Все просто smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 23.02.2011, 11:25 | Сообщение # 15
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    с праздниками ничто не сравнится

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » Зарубежное новогоднее кино
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024