ДÓма!
                                    Пятница, 29.03.2024, 09:00
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » Новогоднее отечественное кино
    Новогоднее отечественное кино
    piupiuДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:23 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    предлагаю здесь создать домашнюю фильмотеку... Делимся, граждане-господа хорошие!

    Снежный человек
    Четвертое желание
    С новым годом, папа!
    Тариф "Новогодний"
    Морозко

    Карнавальная ночь
    Вечера на хуторе близ Диканьки
    Ой, мороз, мороз
    Моя мама - Снегурочка
    Снегурочка для взрослого сына

    НОвый год в ноябре (2000)
    Мужчина в моей голове (2009)
    С новым счастьем!
    Приходи на меня посмотреть (2000)
    Колье для снежной бабы (2007)

    Особенности национальной охоты в зимний период
    Снежная любовь или сон в зимнюю ночь (2003)
    Операция "С новым годом" (1996)
    Новогодний детектив (2010)
    НОвогодние мужчины (2004)

    Рождественская мистерия (2000)
    Старый новый год (1980)
    Это Я (Украина, 2009)
    НОвогодняя история (1997)
    В двух километрах от нового года (2004)

    Эта веселая планета (1973)
    Француз (2004)


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:48 | Сообщение # 16
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    особенности национальной охоты в зимний период.
    Фильм туп, но смешон... Местами...

    В центре новой "охоты" - сторож Кузьмич (Виктор Бычков) и его охотничий кордон. Кузьмич с каждым новым выпуском "особенностей" все больше и больше теряет типичный человеческий облик находящегося на грани белой горячки егеря, и все больше и больше углубляется в древние предания, медитацию и тому подобную фигню, о которой настоящие егеря и слыхом не слыхивали. Если в первой "охоте" "сад камней", который у себя сотворил Кузьмич, является удачной хохмой (ведь известно, что у егерей от одиночества и алкоголизма бывают какие угодно задвиги) и свидетельством близости нефиговых глюков, то в новой "охоте" Кузьмич стал совсем какой-то не такой. Он уже писатель, историк и философ, чем меня изрядно разочаровал. Ведь всяких дурацких писателей, историков и философов - пруд пруди, а Кузьмич - он один! Но самое страшное - Кузьмич больше не пьет! Да-да, Рогожкин над ним изуверски надругался!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:55 | Сообщение # 17
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Снежная любовь или сон в зимнюю ночь.

    Главные герои — Он и Она. Она — известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь… Он — блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся… История начинается в канун Нового года…


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:00 | Сообщение # 18
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Операция "С Новым годом!"
    В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:01 | Сообщение # 19
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Откуда берутся дети.
    вы думаете, что вы знаете? а вот и нет! они в самом деле откуда ни попадя берутся smile Фильм забавный, местами смешной, но по моему скромному мнению тянет на троечку. Даже моя любимая Удовиченко фильм не спасла...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 23.02.2011, 11:28 | Сообщение # 20
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Новогодний детектив (2010)
    В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…
    В ролях Римма Маркова и Сергей Маковецкий, это о чем-то, да говорит smile
    Одним словом, наслаждайтесь!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 28.09.2011, 20:18 | Сообщение # 21
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Новогодние мужчины (2004)
    Накануне Нового года две молодые эффектные девушки решают развлечь себя обществом "юношей по вызову". Но неожиданно вместо красавцев-мачо к ним приходят трое весьма потрепанных жизнью мужчин, чей возраст уже перевалил за пятьдесят...

    зацените состав мужчин smile Очень милый фильм. И смешной. Мне понравился.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 05.10.2011, 19:09 | Сообщение # 22
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Очень новогоднее кино или Ночь в музее (2008)
    Тёмное старинное здание, пустынные залы, загадочные фигуры, возникающие из темноты...Вы считаете, что это неподходящий антураж для встречи Нового года? Тогда добро пожаловать к нам в музей!
    В новогоднюю ночь на Интере вы убедитесь, что вампиры бывают симпатичными, Кащей Бессмертный - очаровательным, а проваленная сессия превращается в настоящий праздник. Сторож оставляет проштрафившемуся студенту-троечнику Васе Василькову ключи от музея искусств. Единственное условие - чтобы наутро все было на своих местах. Но, естественно, как всякий романтический юноша, наш герой пытается влезть именно туда, куда лезть нельзя ни в коем случае. В результате Васе придётся пережить множество приключений, сразиться с привидениями, Кощеем Бессмертным и вампирами. На его пути встретятся и и соблазнительные бандитки, и спящая красавица, и холодная Снежная Королева, и непоседливая Красная Шапочка... но Вася устоит перед их чарами и поможет Казанове и Ассоль обрести свою любовь.

    на самом деле это новогодний концерт с Веркой Сердючкой, Борисом Моисеевым и прочими звездами. Но... как-то тут затесалось, уж пусть будет :)))


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 12.10.2011, 17:40 | Сообщение # 23
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Рождественская мистерия (2000).
    В зимнем небе блистают волшебные звезды… под Рождество случаются чудеса. Маша и Максим полюбили другу друга еще в школьные годы. Жизнь разлучила их, но любовь не умерла. Пережив целый ряд приключений и разочарований, Максим возвращается на родину, чтобы под Рождество устроить кукольное представление для детей. Там он встречает Машу, у которой растет симпатичный мальчуган - его сын!..

    Скажу одно, в главной роли - Чулпан Хаматова. Для меня это марка качества. Уважаю ее и как актрису, и как человека. Фильм отличный. Сказка, но отличный.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 20.10.2011, 18:28 | Сообщение # 24
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Новый год в ноябре (2000)
    Герои фильма когда-то были участниками «Голубого огонька»: капитан ледокола «Арктика» Трофим Семочкин, красавица бригадир комбайнеров Капитолина, капитан хоккейной сборной Николай Васин и молодой композитор Ефим Каховский — капитан команды КВН. И вот спустя 30 лет, в канун нового века, возникла идея — в новогоднем шоу воссоздать тот самый «капитанский столик» и вновь пригласить этих людей.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 20.10.2011, 19:03 | Сообщение # 25
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Старый новый год (1980)
    Петр Полуорлов и Петр Собейкин - соседи. Однажды они собрали гостей, чтобы отметить старый Новый год. У Полуорлова празднуют интеллигенты, а у Собейкина - рабочий класс. Гуляют "прослойка" и "базис" по-разному, что чуть не приводит к серьезному конфликту. Страшно далеки они друг от друга, но веселое застолье, подкрепленное доброй порцией водочки, сближает.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:39 | Сообщение # 26
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    не отечественное, если быть занудным, но ведь почти отечественное!
    Это Я (Украина, 2007)
    Накануне Нового года, в небольшой провинциальный город приезжает известная певица Агата. Ее приглашают на прямой эфир местной радиостанции. По случайности, беседу с певицей проводит Андрей, который пристально следит за жизнью звезд, да только не эстрадных. Он астроном и в его компетенции небесные светила. При столкновении цинизма и напускной грубости Агаты с некомпетентностью Андрея в данном вопросе, происходит конфликт, который приводит в движение загадочную силу притяжения между людьми.
    После ночи любви, Агата исчезает из жизни Андрея, казалось бы, навсегда...
    Режиссер фильма - Оксана Байрак. Она снимает чисто девчачьи, наивные, но милые фильмы. Мне понравилось smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:03 | Сообщение # 27
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Новогодняя история (1997)
    Секретное подразделение по борьбе с инопланетянами действовало со времен второй мировой войны, о чем мы узнаем из кадров кинохроники. Действие переносится в канун Нового, 1998 года, на Киностудию Горького, где снимают новогоднюю программу. Среди снимающихся, помимо ряженых, оказался и один настоящий Дед Мороз, вот уже 2 миллиона лет выполняющий раз в год одно желание. Трое охранников, девушка из варьете, оживший манекен и озорной мальчик отбивались от международных сил по борьбе с инопланетянами и пытались придумать это одно желание, да так и не смогли. А когда Дед Мороз исчез (время его истекло) все обнаружили в мешке по подарку, как нельзя лучше совпадающему с их желаниями. Охранников же, служивших ранее в элитных подразделениях, взяли на работу в секретное подразделение. И не зря. Инопланетяне как раз захватили пункт управления. Несколько бестолковая комедия (с)
    Честно скажу, не смотрела, но.. пусть будет, да ? smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:08 | Сообщение # 28
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    была уверена, что этот фильм есть в моем списке, а оказалось, что нет !
    еще один фильм Оксаны Байрак.
    В двух километрах от нового года (2004)
    Он и Она встретились случайно на лесной заснеженной дороге за 5 минут до Нового года. Это не была любовь с первого взгляда. Скорее, все началось с взаимной неприязни. Но, отчасти комичные, отчасти грустные ситуации, в которые попадают герои, постепенно сближают их. У каждого из них в прошлом остались ложь и предательство, и так нелегко преодолеть горечь обид, но все-таки очень хочется верить в сказку со счастливым концом…

    мне понравился... какой-то простой фильм, милый, житейский и такой... нашептывающий, что все будет хорошо smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:14 | Сообщение # 29
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Эта веселая планета (1973)
    Добрая новогодняя сказка с многочисленными музыкальными номерами. Инопланетяне прилетают на Землю и попадают в Дом культуры академгородка на новогодний карнавал. Академики, научные сотрудники, лаборанты, аспиранты и стажеры своим праздничным поведением приводят космических пришельцев в замешательство. И только к полуночи некоторые из гостей поняли, что открыли для себя самую прекрасную планету во Вселенной, где люди умеют любить, радоваться и грустить.
    Мама моя любит этот фильм. Посмотрите - он совершенно особенный! Это не фантастика уныло-советско-отстающая. Это совсем другое.... И очень доброе.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 30.11.2011, 19:48 | Сообщение # 30
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Француз2004
    Он — потомственный аристократ, барон Поль деРуссо — жил в роскошном замке под Парижем и мечтал о настоящем искреннем чувстве. Увы, в его ситуации это было практически невозможно: женщины искали общества Поля исключительно благодаря его богатству и положению в обществе. Единственное спасение для романтической души барона — письма русской девушки Иры, которую нашел через брачное агентство верный камердинер Гийом.

    Она — скромная переводчица Анна. Закончив МГУ, не стала искать престижную работу в столице и вернулась в родную Глухую Потьму. От безысходности решила выйти замуж за дальнобойщика Ленчика. Единственное, что спасало Анну от тоски — письма, которые она от имени своей подруги Иры писала во Францию.
    По счастливой случайности судьба решила свести двух героев вместе.

    И эта встреча изменила не только их жизнь, но и судьбы веек обитателей тихого провинциального городка…
    [img]http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_0/13551/src/4.jpg?400_255[/img]


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » Новогоднее отечественное кино
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024