ДÓма!
                                    Четверг, 28.03.2024, 15:21
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » Новогоднее отечественное кино
    Новогоднее отечественное кино
    piupiuДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:23 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    предлагаю здесь создать домашнюю фильмотеку... Делимся, граждане-господа хорошие!

    Снежный человек
    Четвертое желание
    С новым годом, папа!
    Тариф "Новогодний"
    Морозко

    Карнавальная ночь
    Вечера на хуторе близ Диканьки
    Ой, мороз, мороз
    Моя мама - Снегурочка
    Снегурочка для взрослого сына

    НОвый год в ноябре (2000)
    Мужчина в моей голове (2009)
    С новым счастьем!
    Приходи на меня посмотреть (2000)
    Колье для снежной бабы (2007)

    Особенности национальной охоты в зимний период
    Снежная любовь или сон в зимнюю ночь (2003)
    Операция "С новым годом" (1996)
    Новогодний детектив (2010)
    НОвогодние мужчины (2004)

    Рождественская мистерия (2000)
    Старый новый год (1980)
    Это Я (Украина, 2009)
    НОвогодняя история (1997)
    В двух километрах от нового года (2004)

    Эта веселая планета (1973)
    Француз (2004)


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:26 | Сообщение # 2
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    еще один фильм, 2009 года, вроде бы свежий, но малоизвестный
    Снежный человек
    Жанр: Комедия, мелодрама
    Режисер: Константин Чармадов
    В ролях: Алексей Макаров, Виктория Исакова, Сергей Астахов, Наташа Швец, Александр Робак, Галина Шевякова, Валдис Пельш, Вадим Андреев...

    О фильме:
    Молодая симпатичная девушка Даша Шелестова под Новый год едет к своему кавалеру на дачу, предвкушая праздничный ужин при свечах и предложение руки и сердца. Но вместо любимого ее встречает закрытый на замок холодный дом. Пытаясь хоть что-то выяснить, девушка решается на «взлом»: перелезает через забор, и… оказывается на чужом участке. Там ее не слишком любезно встречает хозяин — молодой, но очень серьезный фермер Александр. А так как до Нового года остались считанные часы, видимо, праздник незнакомые люди будут встречать вместе…

    скачать можно здесь


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:34 | Сообщение # 3
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Четвертое желание.
    Красивая новогодняя сказка о любви и человеческой доброте. О том, что в мире еще могут происходить чудеса - надо только поверить в это!
    Главная героиня фильма Настя - восходящая "звезда" телесериалов и театральной сцены давно уже не верит в чудеса. Ее вместе с женихом приглашают встретить новый год за границей. Но Настя опоздала на рейс и была вынуждена добираться до места сама. Из-за погодных условий самолет садится в одном из городов Югры, и благодаря невероятному стечению обстоятельств, Настя попадает в избушку Деда Мороза. Вот теперь и начинается самая настоящая сказка... Знакомство с чародеями, переоценка жизненных ценностей, исполнение четвертого желания - все это ждет не только главную героиню, но и многих зрителей.

    Ссылку для скачивания не нашла...но может потом, повнимательней поищу...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:37 | Сообщение # 4
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    С НОВЫМ ГОДОМ, ПАПА!
    Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

    Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 24.03.2010, 10:55 | Сообщение # 5
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Тариф "Новогодний", 2008г
    Если бывает любовь с первого взгляда, то кто сказал, что не бывает любви с первого слова?! Ведь в Новогоднюю ночь сбываются самые сокровенные желания и мечты. Набрав случайный номер, Андрей попадает своим звонком... в прошлый год и, услышав голос незнакомой девушки, влюбляется. Андрей и Алена уже практически придумали, как же им встретиться, объединив будущее и прошлое в одной точке, но…Алена погибает в автокатастрофе. И Андрею ничего не остается, как спасти любимую…

    Забавное фильм, добрый и светлый... А главный герой такой обаяшка...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 30.12.2010, 11:22 | Сообщение # 6
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Морозко.
    Русская народная сказка. Что про нее говорить, ее смотреть надо!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 30.12.2010, 11:26 | Сообщение # 7
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Карнавальная ночь.
    Мммм... Молодая Гурченко, песенки про пять минут и то самое:
    И вот на небе появляется одна звездочка, другая... Лучше конечно,когда их пять!...
    или:
    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 30.12.2010, 11:29 | Сообщение # 8
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Вечера на хуторе близ Диканьки.
    Мой первый фильм, который, не то напугал, не то развеселил... А Солоха-то, Солоха!...


    Кстати, где-то читала, что Милляр не соглашался долго на эту роль, ругался всячески, а потом обрился налысо, чтоб грим делать удобней было.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:16 | Сообщение # 9
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Ой, мороз, мороз!
    ну что сказать? новогодняя сказка... Про беглого преступника, светлых детей, негодяя, который стал перевернутой страницей в жизни... Про деда Мороза, который может спасти от грабителей, защитить от соседей и просто исполнить мечты... Фильм необычайно светлый, добрый. Может быть, где-то наивный, где-то чуточку пафосный. Но это его не портит. Просто понимаешь, что Новый год - это время чудес... И может быть, чудеса в фильме киношные, но в твоей судьбе обязательно будет Чудо. Настоящее, новогоднее...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:18 | Сообщение # 10
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Моя мама - Снегурочка.
    Новый Год — время добрых чудес. В жизни и делах Лене сопутствует успех, она точно знает, чего хочет, и всегда добивается намеченной цели. В предновогоднем расписании деловой женщины нет ни одной лишней минуты и кажется, ничто не сможет заставить ее остановиться. Маленькому Степе не нужны дорогие игрушки, а нужно лишь немного любви и домашнего тепла. Отчаявшись найти понимание у взрослых, он отправляется на поиски Деда Мороза, чтобы попросить себе новую маму. Зимний город сталкивает его с Леной и женщина неожиданно ловит на себе полный надежды взгляд ребенка, увидевшего в ней добрую фею. Эта случайная встреча изменит всю их жизнь…


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:20 | Сообщение # 11
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Снегурочка для взрослого сына.
    Главная героиня фильма — успешная бизнес-вумен. Валерия Владимировна — руководитель крупного рекламного агентства. Ее уважают коллеги, любят друзья. У нее все хорошо, правда, есть одно маленькое «но»: личное счастье обходит нашу героиню стороной.

    Наступает Новый год, и Валерии опять предстоит встречать его в одиночестве. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят. За городом автомобиль ломается. К счастью, поблизости есть дачный поселок. Валерия стучится в первый попавшийся дом, в окнах которого горит свет. Дверь открывается… Прямо перед несчастной женщиной стоит ее первая любовь. Привлекательный мужчина средних лет приглашает гостью войти. И начинается ночь, полная волшебства, радости и чудес.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:24 | Сообщение # 12
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Мужчина в моей голове.
    Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:29 | Сообщение # 13
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    С новым счастьем! (сериал!)
    Для медсестры Веры, которую неожиданно бросает муж, несчастье свалилось как снег на голову. Ее подружки дают советы, как вернуть негодяя, но ни один из этих рецептов не подходит героине. Она знает, что любовь не вернуть, она не умеет лгать и притворяться, и ей уже поздно становиться роковой женщиной. Она умеет только любить - жертвенно и самозабвенно. Новое счастье приходит к героине в рождественскую ночь...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:34 | Сообщение # 14
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Колье для снежной бабы.
    На горнолыжном курорте в живописных Карпатах встречаются двое молодых людей: Иван Платонов – сторонник свободных отношений, напрочь не верящий в любовь, и Катя, которую предал любимый человек, и теперь она отчаянно надеется устроить личную жизнь. А в преддверье Нового года так хочется верить в сказку...

    Вообще фильм средненький, но... smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:43 | Сообщение # 15
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Приходи на меня посмотреть.
    Перед Новым годом окна огромного города светятся изнутри разноцветными елочными огнями. Кажется, что за каждым из этих окон осторожно хранят любимый праздник. Кажется, что за каждым из них ждут новогоднего исполнения желаний… К силуэту пожилой женщины за одним из окон старого московского дома соседи по двору наверняка привыкли как к чему-то неизменному. Софья Ивановна уже десять лет не встает со своего кресла, целыми днями смотрит в окно, клеит из бумаги трогательные фигурки и слушает Диккенса, которого читает ей вслух единственная дочь Таня. Единственная наследница, Таня, которая должна бы передать драгоценности своей дочери, похоже, смирилась с положением старой девы, и вся ее жизнь состоит только из забот о больной матери.

    Возможно, эти женщины провели бы вдвоем еще немало тихих, уединенных лет в своей уютной квартире, если бы в один из предновогодних вечеров Софья Ивановна не собралась бы. .. умирать. О чем и сообщила своей дочери. И так сильно захотелось Софье Ивановне, чтобы ее дочь была счастлива, а Тане так захотелось, чтобы у ее мамы на душе было спокойно…. И так близок был Новый год, что за окном старой московской квартиры начались самые настоящие новогодние чудеса…

    отличный фильм. И актеры отличные...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » Новогоднее отечественное кино
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024