ДÓма!
                                    Пятница, 19.04.2024, 19:34
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » ГОд Тигра!
    ГОд Тигра!
    piupiuДата: Среда, 18.11.2009, 11:14 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Символ 2010 года - это белый "металлический" Тигр, олицетворение энергии, бесстрашия и отваги.

    Встречаем Новый год 2010: чем задобрить металлического Тигра

    Наступающий 2010 год пройдет под знаком грозного и воинственного Тигра. Если вы хотите задобрить покровителя года, следует немного отойти от традиций. Дело в том, что, провожая Быка, нельзя превозносить время его власти: если верить древней легенде народов Бирмы, давным-давно Тигр был повержен Буйволом в долгой и страшной битве, а посему теперь считает его своим врагом. Уберите со стола и елки всю символику, расставленную или развешенную в благодарность уходящему Быку, – шутки с Тигром опасны, дразнить его не стоит.

    Как отмечают астрологи, Новый 2010 год нужно отмечать под эгидой надежды и достоинства. Тигр, по нраву схожий с царственным львом, это любит: преклонение и возношение, подчеркивание своей значимости. Сам он несет собой силу и действие, мощь и амбиции, презирая при этом консервативные правила и выстроенные десятилетиями иерархии. Если вы неординарная личность, не боящаяся испытаний на прочность, – это ваш год. Он предвещает борьбу и взлеты, грандиозные битвы и недостижимые высоты.

    Добавлено (18.11.2009, 11:14)
    ---------------------------------------------
    странно, но больше не нашла упоминания о том, что Этот Тигр белый...Металлический - это да...

    Еще гороскопчик smile
    В жилах Тигра течет бунтарская до безрассудства кровь. Его вспыльчивость может привести даже к катастрофе. Смелый и отважный, он ничего не боясь, идет вперед, презирая иерархию и власть. Он уверен в своих силах и знает, что победит, даже если придется погибнуть. Окружающие чувствуют это и не осмеливаются идти наперекор. Его уважают как сильную натуру и мало кто ему сопротивляется.

    Тигр доверяет только себе, что у него на уме не сможет угадать никто. В великом деле этот хищник может проявить бескорыстность, в мелочи может быть эгоистом. Очень непоздоровится тому, кто решит обогнать Тигра, кто ему не подчиняется, он уничтожает. Ему трудно что-то доказать – он всегда уверен, что прав. Тигр может или легко добиться успеха, как и стать опаснейшим преступником. Риск для него – это привычный стиль жизни.

    Тигр без труда сможет сколотить состояние, но деньги для него не главное. Главное – война, борьба, риск, грудью идти напролом. Способен на сильную любовь, но своей страстностью и напористостью часто пугает партнера, который не в силах вынести его неординарных действий.

    В год Тигра нам предстоит постоянная борьба. Начало года покажется спокойным, но ненадолго. Страсть и буря вихрем ворвутся и утихнут только к концу года. Будут решаться проблемы, которые в другое время казались неразрешимыми. Жизнь не будет спокойной и размеренной. В этом году будут решаться деловые, финансовые, семейные дела.

    Тигр не любит слабость, он олицетворяет мощь – он эмблема жизни, всегда идет вперед, не зацикливаясь на неудачах. В 2010 году жизнь будет бурлить, многих коснется своей рукой удача, о спокойной, размеренной жизни придется забыть. На любовных фронтах та же борьба и дикая страсть. На чистую воду будут выводиться люди, играющие в любовь – Тигр чувствует фальш и не пощадит врагов!

    В общем тихим и умиротворенным наступающий год не назовешь. Хорошая встряска просто необходима время от времени, что Тигр нам обеспечит в полном объеме. Многих людей ожидают приключения со счастливым концом.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Среда, 18.11.2009, 11:15 | Сообщение # 2
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    ой емое
    а бывает год который предвещает мне к примеру чистую уютную постельтку, все сезоны фильмов про пуаро, тишину и спокойствие
    удачную любовь и все дела happy


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    ЧеБурашкаДата: Среда, 18.11.2009, 22:15 | Сообщение # 3
    Добрый Соседушко
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 820
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Вот в чем причина моей бурной жизни! Это тигр все виноват! Хоспидя, а я-то думаю , как мне поменяться, чтож мне делать, чтоб утихомириться уже? Вот, получается , дуля с маком, это год у меня такой.

    В мою жизнь может войти каждый. Только , входя, вытирайте ноги, а уходя, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
     
    piupiuДата: Четверг, 19.11.2009, 12:04 | Сообщение # 4
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ЧеБурашка, так что мы с тобой можем колобродить, безрассудить и все такое...и ничего не поделаешь: против природы не попрешь! cool айда на баррикады? или зимний брать? или... чем еще развлечься...
    А как тигры умеют любиииииииииить!!! Очертя голову и вперед! Да, ведь?


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Четверг, 19.11.2009, 12:07 | Сообщение # 5
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Аська..пойдем в сторонку, кошечки резвиться хотят.:) biggrin

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Четверг, 19.11.2009, 12:08 | Сообщение # 6
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (Пароль)
    .пойдем в сторонку, кошечки резвиться хотят.:)

    не было б ....а то ж мы ж ...а они ж кошки ))))


     
    БелоснежкаДата: Четверг, 19.11.2009, 12:12 | Сообщение # 7
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Аська)
    а они ж кошки ))))

    мудрые собаки не трогают кошек, кошки же порезвяться и спать...так что ася..пошли в сторонку есть еду, пока кошеки на баррикадах:)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    ЧеБурашкаДата: Четверг, 19.11.2009, 15:14 | Сообщение # 8
    Добрый Соседушко
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 820
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    Очертя голову и вперед! Да, ведь?

    Угу...и очень важно, когда рядом есть человек, который может приподнять за воротничок в момент крика : ВПЕРЕЕЕЕЕД!!! И дрыгай себе ножками сколько хочешь, вопи " За Родину! За Сталина!"- беды от этого никому не будет.
    Пиу...ну почему мы не лошади? sad


    В мою жизнь может войти каждый. Только , входя, вытирайте ноги, а уходя, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
     
    БелоснежкаДата: Четверг, 19.11.2009, 15:18 | Сообщение # 9
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (ЧеБурашка)
    Пиу...ну почему мы не лошади?

    жесть...
    слава Рандому вы не Лошади! happy


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Пятница, 20.11.2009, 10:58 | Сообщение # 10
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (ЧеБурашка)
    почему мы не лошади?

    потому что они дохнут быстро smile и работают много... а свободы даже не нюхали... все в упряжи, да в упряжи... не, это не для нас!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Суббота, 21.11.2009, 23:14 | Сообщение # 11
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Я сегодня такого мааахонького тигренка купила с пузиком таким славным ....о -сейчас покажу .....

     
    дОма-форум » C Новым Годом! » Веселимся » ГОд Тигра!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024