ДÓма!
                                    Четверг, 28.03.2024, 20:34
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    дОма-форум » C Новым Годом! » Вспоминаем » как я встречал Новый год. (вспоминаем и рассказываем истории и баечки :))
    как я встречал Новый год.
    piupiuДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:56 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    когда я была маленькой, мы жили в частном доме. И вот как-то раз, днем мама меня позвала к окошку. А окна все в инее, в узорах морозных, и вот сквозь какой-то узорчатый завиток я пыталась рассмотреть, что там мне мама хочет показать? ничего не увидела, одни сугробы. И вдруг! среди этих сугробов! я увидела Деда Мороза! со Снегурочкой!!! он прямо шел по улице мимо нашего дома!!! до того момента я как-то и не парилась: есть он или нет. Но после того случая - уверовала! smile

    Добавлено (22.11.2009, 14:56)
    ---------------------------------------------
    а когда мне было года 4 ку нам в гости пришли тетеньки и дяденьки какие-то... Накрыли мы столы, стали музыку заводить, все радуются, веселятся... И там была одна очень красивая тетенька, она хотела какую-то пластинку поставить,а я просила, чтобы поставили пластинку про девочку-снегурочку, снежинкину сестричку... А она не соглашалась, потому что праздник. И я тоже не соглашалась, потому что Новый год. Пришли мы с ней к консенсусу... включили пластинку с "Листья желтые над городом кружааааться"... Теперь для меня это тоже новогодняя песня smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 24.11.2009, 02:31 | Сообщение # 2
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Я свои детские новые годы не помню. нас с братом спать укладывали рано. А на утро бы бежали к елке и находили там подарки. Потом включали телевизор и смотрели сказки, а мама спала обычно в это время happy
    было очень душевно жевать конфеты, смотреть сказку, а за окном была тишина, и почему-то светило зимнее солнце


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 08.12.2009, 10:51 | Сообщение # 3
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    А про мой самый самый Новый Год я уже рассказывала раньше:)
    Дворцовая, очередь в туалеты и абсент из граненых стаканов.
    Чем дальше, тем больше понимаю, что для меня Новый Год это праздник,который подарил мне много разного и хорошего: веселая пьянка с друзьями в один новый год, тихий Новый год с мамой- очень трогательно, безбашенный Новый год на дворцовой, быстрый Новый год в ожидании поездки к любимому человеку, Новый Год полный забот рядом с нужными мне (душевно) людьми.
    Или новый год в одиночестве...
    чтобы понять, отчего я одна:) Это в школе было
    Он был всегда разный...
    Но всегда необходимый..экзистенциальный(с) что ли smile


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    БелоснежкаДата: Среда, 30.12.2009, 13:35 | Сообщение # 4
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    А вчера Асиус пришла с корпоратива и была такая доообрая:)) мне досталось... а Вам?:)

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    A_GinnadichДата: Среда, 30.12.2009, 13:39 | Сообщение # 5
    Безусловный фаворит
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 936
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    а я прозевал... вот же...

    Опечатки и ошибки являются фирменным стилем аФФтара

    Бесконечность - не предел!!!

    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

     
    БелоснежкаДата: Среда, 30.12.2009, 13:44 | Сообщение # 6
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    A_Ginnadich, так надо с ней отпраздновать новый год, тогда и тебе достанется biggrin

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Среда, 30.12.2009, 15:45 | Сообщение # 7
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (Белоснежка)
    мне досталось... а Вам?:)

    я ж Хорошая !!!:)

    Quote (Белоснежка)
    тогда и тебе достанется

    biggrin


     
    piupiuДата: Понедельник, 04.01.2010, 07:21 | Сообщение # 8
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а мой самый-самый новый год был на работе... В тот год Ельцин сказал свое знаменитое "я устал"... у нас тогда чуть стаканчики пластиковые из рук не попадали...

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 05.01.2010, 20:40 | Сообщение # 9
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    играли в карты:)
    смотрели фейерверк...
    а на утро гребли лопатой четырые часа biggrin


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    ЧеБурашкаДата: Среда, 13.01.2010, 22:29 | Сообщение # 10
    Добрый Соседушко
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 820
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Сегодня в институте праздновали Старый Новый год ( надо ж было доесть то, что на новый не доели и заморозили в морозилке). Студенты нам капустник показали biggrin Меня изображал мальчик второкурсник, низенький и кудрявый. Он жестикулировал как Рената Литвинова и часто вздыхал, подражая мне ( типо, как вы меня утомили) Я увидела , какая я смешная со стороны. Мальчика окружали " студенты"-огромные дядьки из баскетбольной команды, а он их так мило, прям так я , называл " biggrin дети"

    В мою жизнь может войти каждый. Только , входя, вытирайте ноги, а уходя, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
     
    АськаДата: Четверг, 14.01.2010, 22:17 | Сообщение # 11
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (ЧеБурашка)
    " студенты"-огромные дядьки из баскетбольной команды,

    biggrin представила smile

    У меня самым запоминающийся НГ был не помню какой год,но помню я тогда была влюблена в парня,а по тв сериал шел "Улицы разбитых фонарей" и вот там один из оперов был похож на него (или он на него biggrin -кто-то на кого-то похож)

    И вот я все каникулы смотрела этот сериал wacko Ну гуляла-каталась-танцевала конечно)))) НО сериал у Ёлки-настоящей Ёлки запомнился...приходилось немного ножку закидывать на подлокотник кресла и ногой придерживать ветку ёлки (Хотя стоп -СОСНА была ) ветку сосны приедживать,чтоб не мешала смотреть на " любимого".
    Ох!:)

    А еще запомнился НГ ночь следующая или предыдущая тому году с сериалом- я первй раз не дома встречала и пошла в компанию.И от мы с девченками сидим макияж наводим.Я ресницы красила сидела,а они склеились от большого количества туши -взяла иголку,чтоб разъединить ресницы......барабанная дробь .........:::::: и иголкой себе в глаааааАЗ кааак ткну 1eye НГ ночь встретила я нормально.А вот потом ВСЕ каникулы ходила в очках солнечных на улице и ТВ дома смотрела из под стола -для меня был губителен сет солнышка.Красивое в тот год солнышко было.ТВ из под стола -вот ржака то biggrin

    а Самый печальнй НГ,вернее его каникулы -это когда я ДВЕ недели каникул пролежала в гриппозном состоянии и даж не заметила что пролетели две недели .....тока выздоровеа-тока температура отпустила а уже в школу топать surprised

    Вот так вот!


     
    дОма-форум » C Новым Годом! » Вспоминаем » как я встречал Новый год. (вспоминаем и рассказываем истории и баечки :))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024