ДÓма!
                                    Пятница, 19.04.2024, 08:40
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    дОма-форум » Искусство, творчество и все, что рядом с ними » Кинозал » Новинки кино, которые посмотрели ((или не новинки, но недавно увиденные))
    Новинки кино, которые посмотрели
    piupiuДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:59 | Сообщение # 61
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    памяти Галкина...
    недавно смотрела фильм с его участием... простенький, незатейливый, но милый...
    "Неидеальная женщина"
    Потерявшая работу парикмахерша Любаня и её одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, Валерия. Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в «женщину своей мечты» — бросить его. Тут-то и появится Симкина, чтобы, «склеить» разбитое сердце Валерия, а заодно и их разорванные отношения.
    Ну, вы же догадываетесь, что все совершенно не так вышло smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    СержДата: Четверг, 04.03.2010, 11:00 | Сообщение # 62
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 283
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    мдя.а на похороны Галкина у родичей денег небыло.и у кинематографистов тоже,на похороны Мотыля истратились.Ну кому такая родина (типа) нужна?пока деньги делали-нужен,помер-значит алкаш.родителей вообще не понимаю.зато могу (уже!) понимать детей,которые родителей знать не хотят!

    Директор?? Да пошёл ты....
    Одна жена в семье? Вырастет эгоисткой!
     
    piupiuДата: Четверг, 04.03.2010, 11:19 | Сообщение # 63
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Серж)
    а на похороны Галкина у родичей денег небыло.и у кинематографистов тоже

    кошмар какой-то... sad


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Четверг, 04.03.2010, 12:45 | Сообщение # 64
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а я вчера смотрела фильм "Оборотень"... фильм-то так себе, но там главного героя играет Питер Стеббингс, а он так мне нравится...он такой...некрасивый, но харизматичный... и вот ну надо же, такого оборотня играл... я прям до последнего надеялась, вдруг он перевоспитается и станет хорошим biggrin ну или не убьют его на худой конец...

    Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа (да-да, она прям сутками про него думала!), она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Редда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троица готовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Вторник, 30.03.2010, 10:05 | Сообщение # 65
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    piupiu, О ,а вот этот дядька на фото из фильма
    Quote (piupiu)
    "Оборотень"

    играл в терминаторе-2 ? Вроде похож,да?

    А я вчера ж кино смотрела "Чернила" или "Ink".

    НУ так сказать .....стоит посмотреть,если тебе лично не безразлична твоя собственная душа.В фильме показано Как мы можем себя загубить,а со стороны то всегда виднее .
    Отзывы разные на этот фильм-естественно.

    Quote
    сюжет прост и незатейлив как грабли(с): классическая борьба добра и зла. B современном, достаточно стильно сделанном варианте. Но чем проще вещь, тем, как известно, сложнее ее сделать. Ребятам Ink удалось это отлично. Вроде бы - жанр "фэнтэзи", но ни грамма фантазии или обмана там нет


     
    АськаДата: Вторник, 30.03.2010, 14:07 | Сообщение # 66
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    и обояшка

    Сижу смотрю фильм этот и чет так забылась чтоя не дома то ...и как засмеюсь Громкооо!!! Когда он фото ее достал в кафе и выдохнул biggrin "фууууу" biggrin
    "Тариф Новогодний " смотрю.
    ----------------
    Досмотрела smile




    Сообщение отредактировал Аська - Вторник, 30.03.2010, 16:32
     
    СержДата: Вторник, 11.05.2010, 11:22 | Сообщение # 67
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 283
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    а мне понравилось кино,а особо игра Маковецкого в фильме ПОП

    Директор?? Да пошёл ты....
    Одна жена в семье? Вырастет эгоисткой!
     
    piupiuДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:07 | Сообщение # 68
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а я вот посмотрела "Дневники вампира" biggrin с одной стороны - стыдоба, сериал смотреть... а с другой, там главный нехороший герой ну такой обаятельный! прям не налюбуешься smile

    а что бы вот такое посмотреть, чтоб за душу схватило? или просто хорошее доброе кино? чего-то хочется...приятного односерийного smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Пятница, 03.09.2010, 16:51 | Сообщение # 69
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    piupiu, я тут посмотрела фильм "Двенадцать" ...понравился -Михалков молодец.
    «Двенадцать» - история о свободе и справедливости, о ситуации, которая спровоцирована чеченской войной. В центре действия – совещание присяжных заседателей на судебном процессе. На скамье подсудимых чеченский мальчик, обвиняемый в убийстве отчима, русского офицера. Двенадцати присяжным предстоит вынести вердикт: «Виновен или невиновен». В этом судебном деле есть и многочисленные свидетели, и прямые доказательства вины мальчика. Однако все ли так просто, как кажется на первый взгляд?
    В общем советуюЮ!


     
    piupiuДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:48 | Сообщение # 70
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а я вот про себя решила, что не буду смотреть этот фильм... Мне он показался непростым и тяжелым, а сейчас не готова, чтобы кто-то играл у меня на нервах или "на тонких струнах моей души" smile

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:19 | Сообщение # 71
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    Мне он показался непростым и тяжелым,

    .....зДря показался таковым! Легко смотрится он на самом то деле.Может я просто так воспринялане знаю!
    Потом значит посмотришь:)


     
    АськаДата: Суббота, 09.10.2010, 21:15 | Сообщение # 72
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Сейчас посмотрела фильм "темный Мир".Советую!!!!!Советую!!!! Интересно было ожидать действия происходящего всего на протяжении всей ленты!
    вот выдержка из отзыва "Сюжет здесь есть, более того, он сделан достаточно грамотно, так что зритель получает ответы на все вопросы, которые возникают по мере просмотра. Что еще важно, неожиданно, замечательно: сюжет интересен, притом интересен настолько, что время пролетает незаметно. Несмотря на то, что сами тайны картины не особо оригинальны, смотреть и следить за действиями героев очень интересно. Каждый чих и каждое происшествие оказывается объяснено, причем так, что мы воспринимаем это объяснение вполне серьезно и без иронии. Над речами героев не хочется смеяться, напротив, они кажутся вполне грамотными. Мир фильма в целом продуман, может, и не очень детально, но вполне подробно, что для нашего кино уже большое достижение. Все-таки с мистикой у российского кинематографа в последнее время есть большие проблемы. 3D в этом фильме действительно нужно, потому его отсутствие в 2/3 фильма мне очень не понравилось. Съемки красивы, я бы даже сказала, вкусны. У картины есть свой стиль, свои черты, свое лицо. "


     
    piupiuДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:25 | Сообщение # 73
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    вотдавн оуже присматривалась к этому фильму...замануха.... но не люблю я в 3д... у меня потом глазики и головка болят sad

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:30 | Сообщение # 74
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    а! я ж тут тоже была на новинке кино...хех...стыдно сказать... смотрела...забыла как называется...а! "Обитель зла" 3 или 4...ну, последнюю... не в триД...
    Хороший фильм...сидишь, таращишься, ни одной мысли в голове... местами даже смешно...

    кстати да...что-то давно не попадалось вот фильмов таких, чтоб посмотрел, а потом еще неделю ходишь с замершим сердцем...


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:37 | Сообщение # 75
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Посмотрели тут на днях еще раз с удовольствием фильм "Игра" 1997 года.
    О фильме Игра, 1997 года:
    Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.




    Сообщение отредактировал Аська - Воскресенье, 24.10.2010, 23:37
     
    дОма-форум » Искусство, творчество и все, что рядом с ними » Кинозал » Новинки кино, которые посмотрели ((или не новинки, но недавно увиденные))
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024