ДÓма!
                                    Пятница, 19.04.2024, 06:54
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    дОма-форум » Консультации » Про компы и прочую цифровую технику » Мои дрыналёты (не цифровая, но техника)
    Мои дрыналёты
    БелоснежкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:17 | Сообщение # 136
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Аська)
    Белоснежка, а вот жалеть ни в коем случае не стоит о том ,что продала машину.....есть поверье такое!

    Я не жалею. Только у меня какие-то привязанности к вещам. А к девяточке особенная была. Тем более перед продажей с ней столько времени провела, столько заменила...Подхожу к окну теперь, а во дворе её не видно...
    Привычка - дело такое...

    ..нас было двое..(с)

    Quote (piupiu)
    взамен что будешь брать?

    Quote (Аська)
    я тоже интересуюсь)))

    Лагуну...
    Renault Laguna
    Рено лагуна первая


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:03 | Сообщение # 137
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    братовская? вау.... Теперь ты на иномарке гоянть будешь...крутаааааая biggrin

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 13.09.2011, 11:18 | Сообщение # 138
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    братовская? вау.... Теперь ты на иномарке гоянть будешь...крутаааааая


    Сейчас я вам расскажу, как всё это происходило.
    Как только было решено продавать мою ласточку милую, так сразу у нее погасли левые габариты и пробился радиатор. Отремонтировали. Всю субботу я её чистила от ржавчины, грунтовала, красила, мыла, полировала. В воскресенье сфотографировали её. В понедельник выставили на продажу. Через полчаса после опубликования объявления позвонил молодой человек Саша и сказал, что готов приехать посмотреть. Через сорок минут приехал. Дал задаток, и было решено снимать её с учета в Сосновом Бору. Так как она регистрировалась в области. А тут только коммерческие МРЭО такие машины с учета снимали. Да вообщем это была наша ошибка, либо моя ласточка так не хотела...
    Но... приехав в МРЭО в 10 утра, показав машину инспектору в 11 часов, получить номера транзитные удалось только в 17.40.При этом:мы заплатили пошлины все в терминале в МРЭО. в 16.00 подошла наша очередь, и тут инспектор сказал, что нам надо было платить за новую ПТС, потому что место в ПТСке кончилось. Хотя там было место под штамп о снятии с учета. Пришлось мне срочно мотаться по городу в поисках кассы, где нет очереди.Ибо терминал в самом мрэо сломался.Привезла я квитанцию в 16.40. Прием при этом заканчивался в 17.00. И молодой человек, который стоял за нами, который вообще только с обеда в МРЭО сказал, что не пустит нас. А там было заведено так, что если кто квитанции довозил, то его без очереди пропускали. С криками, со слезами на глазах мы прорвались туда к инспектору. Получили номера.Голодные и злые. А нам ещё ехать в Питер. Там её продавать. Причем собственник у машины числится мама.И к нотариусу мы уже не успеваем, чтобы выписать мне ген. доверенность. Решили ехать вместе с мамой. Так как у нас достроили дамбу, и теперь ехать до севера города всего час. Мы вроде как успевали в МРЭО в Питере. НО!
    Но тут на кольцевой в туннеле случилась авария из трех машин. Кольцевую перекрывали. Мы сидели с мамой в машине в глухой стоячей пробке, любовались заливом. А когда через час пробка тронулась, то мы ехали медленно, а вентилятор охлаждения, до этого работающий как часы, не срабатывал. Чуть не закипели. Пришлось встать остыть.
    Доехали мы до покупателя в 21.30.... на коленке писали договор. Взяли деньги, вытащили вещи из машины. И остались мы стоять...как два тополя одиноких. На большом проспекте. Время 22.30...
    Звоним брату моему, мол дай лагуну доехать до Сосняка, маму отвезти. Он приехал, сказал, что даст свой новый додж, потому что лагуна на спущенных колесах, тем более стертых до корд. Попили с мамой чаю, поехали на додже. А додж на коробке автомат... Короче приехала я на заправку. Пока с непривычки подъехала нормально. Вышла. вставила пистолет в бензобак.Заплатила.... бензин на 9 рублей налился, и пистолет отщелкнулся... bangin
    Прихожу, говорою, мол отщелкивается.
    А мне так тетка на кассе "А вы пистолет-то нажали?":))))
    Короче у них пистолет сломался:)))
    Но кое как заправились. Поехали в Сосняк...
    Дальше все норм пошло. Доехали за час, потом я сразу обратно. В питер только в 2.10 вернулась.

    Пришла домой...и от усталости только упала на диван.
    А на следующий день вечером прям рыдала...Может от усталости, может от потери привычной машины.

    Лагуна ,действительно, брата. Но как только он позвонил мне и сказал, что продаст мне её. То на следующий день его запецил камаз....

    Мистика однако...


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    affentaniceДата: Суббота, 31.12.2011, 05:55 | Сообщение # 139
    Группа: Гости





    да, что-то на подобии этого
     
    piupiuДата: Вторник, 20.03.2012, 15:43 | Сообщение # 140
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ну что, дорогие детки... Хотите услышать историю кретинизма Пиу и как она чуть машину не угробила? тогда садитесь на стульчики, ручки на коленочки и тихонечко слушайте....В смысле громко не ржать!!!

    Жила-была Пиу и была у ней машинка. Красивая и гордая (машинка или Пиу - решайте сами). И сдала она ее в сервис. И молвил ей мастер сервисный, мол, маслица у тебя маловато, на минимуме, долить бы надо. Отвечала Пиу добру молодцу: всё я пОняла, есть у меня маслице и долью при случае.
    Долго ли, коротко ли... Приехала Пиу за сыном в школу, глядит! а в омывателе вода закончилась. Обрадовалась она и думает, щас как буду молодец. И воду налью и маслица плесну.

    Кароч. Налила в омыватель, достала канистру с маслом, проверила, вроде она (ну там написано, защита двигателя на 10 лет и все такое), лью. Лью и думаю: а чегой-то она такая большая-то? Вроде поменьше была... Хм... И маслице-то какое прозрачное, как слеза. Разве оно такое бывает? Кароч, плеснула со стаканчик и думаю: ну нафиг. Надо повнимательней почитать, что за масло такое. Приехала до дома, читаю этикетку. А там мааленькими такими буквами, русским по черному: АНТИФРИЗ!

    ну что... Пиу молодец! убей себя ап стену! Поехала к тестю (!!! есть ум, нет?!), рассказала ему... Он ржет, грит "дочь!!! что ж ты у меня такая лохушка?" ой ***яяяяяяяяя... я сама от себя в шоке. НА буксире доехали до гаража, затолкали в бокс машину (спине моей опять *здец пришел, сегодня опять стоя живу), потом съездили купили масло, папа все слил, промыл, залил новое... Одно радует, масло все равно нужно было менять...

    А так... сижу и думаю: это ж как мне так удалось-то? где были мозги? вообще, что за приступ идиотизма случился? здравствуй, маразм?


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Вторник, 20.03.2012, 15:43 | Сообщение # 141
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ну что, дорогие детки... Хотите услышать историю кретинизма Пиу и как она чуть машину не угробила? тогда садитесь на стульчики, ручки на коленочки и тихонечко слушайте....В смысле громко не ржать!!!

    Жила-была Пиу и была у ней машинка. Красивая и гордая (машинка или Пиу - решайте сами). И сдала она ее в сервис. И молвил ей мастер сервисный, мол, маслица у тебя маловато, на минимуме, долить бы надо. Отвечала Пиу добру молодцу: всё я пОняла, есть у меня маслице и долью при случае.
    Долго ли, коротко ли... Приехала Пиу за сыном в школу, глядит! а в омывателе вода закончилась. Обрадовалась она и думает, щас как буду молодец. И воду налью и маслица плесну.

    Кароч. Налила в омыватель, достала канистру с маслом, проверила, вроде она (ну там написано, защита двигателя на 10 лет и все такое), лью. Лью и думаю: а чегой-то она такая большая-то? Вроде поменьше была... Хм... И маслице-то какое прозрачное, как слеза. Разве оно такое бывает? Кароч, плеснула со стаканчик и думаю: ну нафиг. Надо повнимательней почитать, что за масло такое. Приехала до дома, читаю этикетку. А там мааленькими такими буквами, русским по черному: АНТИФРИЗ!

    ну что... Пиу молодец! убей себя ап стену! Поехала к тестю (!!! есть ум, нет?!), рассказала ему... Он ржет, грит "дочь!!! что ж ты у меня такая лохушка?" ой ***яяяяяяяяя... я сама от себя в шоке. НА буксире доехали до гаража, затолкали в бокс машину (спине моей опять *здец пришел, сегодня опять стоя живу), потом съездили купили масло, папа все слил, промыл, залил новое... Одно радует, масло все равно нужно было менять...

    А так... сижу и думаю: это ж как мне так удалось-то? где были мозги? вообще, что за приступ идиотизма случился? здравствуй, маразм?


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Пятница, 23.03.2012, 16:06 | Сообщение # 142
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Главное в девушке - это глаза:)
    Кто лично против, так я лично за(с)

    biggrin


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 27.03.2012, 09:03 | Сообщение # 143
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    а моя мадама ..лагуночка чудит по сыроте,) сегодня говорит "абс серв, а потом типа "стоп" а потом говорит ручник у тебя не отпущен"
    я ей ответила: "спокуха, не ссы, доедем!"
    как-то мне это что-то напомнило)
    Хотя ручник был отпущен, тормоза в норме, абс хз, работает или нет) Но вот выпендрилась


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Вторник, 27.03.2012, 11:21 | Сообщение # 144
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ненавижу АБС... просто ненавижу!

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 27.03.2012, 11:39 | Сообщение # 145
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    ненавижу АБС... просто ненавижу!

    1. Ненависть - разрушает))
    2. Абс мешает делать тебе полицейские развороты через три полосы встречного движения?:)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:58 | Сообщение # 146
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    А у меня магнитола заблокировалась sad Вообще первый раз слышу,что на магнитолах стоят Коды!Поменяли аккумулятор на свою шею....предыдущий хозяин не знает код, в книге не написан он и карточки нет.....писец!

     
    piupiuДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:26 | Сообщение # 147
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Аська!1!1 привет!
    у меня та же фигня была. Проблема решается просто. едешь в авторизованный центр и там они тебе все разблокируют.
    Делов-то на максимум 2 дня (а по цене ваще копейки)


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:54 | Сообщение # 148
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    Делов-то на максимум 2 дня (а по цене ваще копейки)

    да народ как-то обходится и без диллеров-через генераторы кодов по номеру магнитолы-но у нас пока не получается (


     
    piupiuДата: Вторник, 01.05.2012, 12:14 | Сообщение # 149
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ну, я об не в курсах... может, просто у диллеров какой-то генератор генератистый....
    я-то просто в сервисе мальчикам пожаловалась, они мне за компанию бесплатно сделали...
    (а потом оказалось, что этот код был записан где-то в инструкции на полях, я там ВСЕ перешерстила, а когда код сделали - оказалось, что он все это время на глазах был :))
    самый смех был, когда в морозы снимали аккумулятор и я не смогла этот код ввести. Не могу и все! говорит - не правильный! Поехала в сервис, мальчик сел рядом, я ему диктую те же цифры машина говорит " да господин, все правильно"...
    Я себя так чувствовала! а как парни-то в сервисе смотрели!!!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Вторник, 01.05.2012, 20:34 | Сообщение # 150
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    ну вот и я чет тепреь понять не могу какая кнопка у меня является Подтверждающей этот код.

     
    дОма-форум » Консультации » Про компы и прочую цифровую технику » Мои дрыналёты (не цифровая, но техника)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024