ДÓма!
                                    Четверг, 25.04.2024, 03:40
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    дОма-форум » Консультации » Про здоровье » Препараты для хорошего настроения (ППЛ рекомендует)
    Препараты для хорошего настроения
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 16:47 | Сообщение # 1
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Все препараты имеют свидетельства госрегистрации и одобрены минздравом. В большинстве своем являются БАДами и изготовлены из натуральных компонентов.

    Файн-100
    натуральный препарат, идентичный по структуре «родному» серотонину нашего организма. И главное «Фаин-100» не нарушает баланс нейромедиаторов и не вызывает побочных эффектов, характерных для химических антидепрессантов.

    «Фаин-100» – не обладает побочными реакциями, не усиливает действие снотворных средств и алкоголя. Не вызывает зависимости и синдрома отмены.

    Серотонин - нейромедиатор, многоуровневого действия. Это, прежде всего, главный контролер нашего аппетита. Давно известно его благоприятное воздействие на смену настроения, но только лет двадцать тому назад определили его главенствующую роль в регуляции аппетита. «Файн-100» позволяет также решить проблему повышенной нервозности и нарушения сна, часто сопутствующих диетам. Под его воздействием, как было замечено, усиливается мотивация для продолжения диеты, что позволяет вырваться из порочного круга отказа от диеты посередине пути и возврата килограммов. «Файн-100» снижает тягу к пище, особенно углеводной. Он также позволяют эффективно управлять центрами пищевых удовольствий, которые заставляют нас что-нибудь жевать между едой, ускоряя появление ощущения сытости. Таким образом, соблюдение диеты становится более естественным, приятным и непринужденным.

    Показания
    * Различные депрессивные состояния;
    * потеря интереса к работе, отдыху, еде, социальной и сексуальной жизни;
    * раздражительность, агрессивность и враждебное поведение;
    * снижение устойчивости к стрессу;
    * состояние хронической усталости и астении;
    * успешно применяется в составе комплексных программ помощи зависимым от азартных игр, не обоснованным «шопингам», экстремальных видов спорта, переедания и при других зависимостях;
    * беспокойство;
    * предменструальный синдром;
    * чувство вины и собственной неполноценности, безнадежности в отношении будущего;
    * эффективно снижает аппетит, применяется в программах коррекции веса;
    * способствует снижению вредного воздействия никотина.

    Файн-100 / Fine-100 - способ употребления
    Обычно взрослым: в первые 3-5 дней по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Затем дозу можно увеличить и принимать по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Оптимальный эффект достигается при регулярном приеме в течении 3 месяцев и более. Улучшение состояния наступает через 10-14 дней после начала приема. При необходимости курс можно повторить через 6 месяцев.
    По рекомендации специалистов доза может быть увеличена до индивидуально оптимальной.

    При профилактическом приёме и без рекомендаций специалистов по 0,5-1 таблетки в первые три дня, затем в обычной индивидуально оптимальной дозе.

    Побочные действия и противопоказания

    Индивидуальная непереносимость 5-Гидрокситриптофана, одновременный прием с химическими антидепрессантами такими как ингибиторы МАО и селективные ингибитора обратного захвата серотонина. Не рекомендуется при беременности и кормлении грудью, диабете, высоком артериальном давлении, глаукоме, простатите, детям до 12 лет только по назначению лечащего врача.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 16:58 | Сообщение # 2
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Эндорфаин
    Одна таблетка содержит 400мг фенилаланина. Фенилаланин относится к классу незаменимых аминокислот. Участвует в образовании белков организма. Эффект «Эндорфаина» может объясняться несколькими механизмами. Вдобавок к своему участию в выработке адреномиметиков фенилаланин способствует выделению эндорфина (гормон «счастья и влюбленности»), положительно влияющих на настроение. Фенилаланин является строительным материалом в метаболической цепочке реакций, благодаря которым образуются нейромедиаторы, называемые катехоламинами, в том числе норадреналин и дофамин, которые вызывают активацию психики, ясность ума и приподнятое настроение.
    Эффект от DL-фенилаланина зачастую равен или превосходит эффект известных обезболивающих, но «Эндорфаин» отличается от обезболивающих и наркотических лекарств тем, что:
    * не вызывает привыкания;
    * затихание боли со временем становится более эффективным (без появления привыкания);
    * имеет выраженное антидепрессантное действие;
    * может обеспечить продолжительное (до месяца) облегчение боли без дополнительного лечения;
    * не токсичен;
    * может комбинироваться с другими лекарственными препаратами или терапией для большего эффекта и без неблагоприятного взаимодействия.

    Показания к применению:
    * Сниженное настроение;
    * Снижение жизненного тонуса;
    * Хроническая усталость, избыточные реакции на стресс;
    * Снижение способности к обучению и ухудшение памяти;
    * Повышенный аппетит;
    * Хронические боли (головная боль, болезненные ощущения в суставах);
    * Избыточное потребление алкоголя;
    * Успешно применяется в составе комплексных программ при зависимостях и сниженном, тоскливом настроении;

    Способ применения:

    Взрослым и детям старше 12 лет в первые 3 дня по 1 таблетке 1 раз в день, утром перед едой. Затем дозу увеличить и принимать по 2 таблетке 1 раз в день, утром перед едой. Оптимальный эффект достигается при регулярном приеме в течение 3 месяцев и более.
    По рекомендации специалистов доза может быть увеличена до индивидуально оптимальной.

    При профилактическом приёме и без рекомендаций специалистов по 1 таблетке в день, в первые три дня, затем в обычной индивидуально оптимальной дозе.

    Если в течение первых трех недель не наблюдается существенного облегчения, принимайте по 2 таблетки 2 раза в день утром и вечером приблизительно за 15 минут до еды в течение еще двух - трех недель. При профилактическом приёме и без рекомендаций специалистов по 1 таблетке в день в первые три дня, затем в обычной индивидуально оптимальной дозе.

    Противопоказания:
    индивидуальная непереносимость, высокие цифры артериального давления, фенилкетонурия. Противопоказан одновременный прием с химическими антидепрессантами такими как ингибиторы МАО. Фенилаланин не следует давать детям.

    Избегать применения при тяжёлых тревожных расстройствах и возбуждении психотического уровня.
    Из-за того, что препарат может повышать артериальное давление гипертоникам и людям с больным сердцем нужно проконсультироваться с врачом до того, как они начнут принимать DL-фенилаланин. Людям с повышенным кровяным давлением рекомендуется начинать с маленьких доз, от 100 мг фенилаланина, постепенно повышая дозировку в течение нескольких недель в зависимости от того, как реагирует кровяное давление.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 17:02 | Сообщение # 3
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Балансин

    Компоненты препарата «Балансин» - это витамины, лекарственные травы, минеральные вещества и незаменимые аминокислоты подобраны так, что, дополняя и усиливая эффект друг друга, создают композицию, позволяющую оптимально гармонизировать работу нервной системы и всего организма.
    «Балансин» - комбинированный поливитаминный препарат, действие которого определяется эффектами входящих в него биологически активных веществ. Восполняет недостаток витаминов, микроэлементов, укрепляет сосуды сердца и мозга, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, повышает иммунитет, предупреждает нарушения зрения, улучшает память и внимание, рекомендуется применять в качестве общеукрепляющего средства как дополнительный источник витаминов и минералов всем, испытывающим высокие психоэмоциональные нагрузки (руководителям различного уровня, студентам, спортсменам) и в частности, "белым воротничкам", страдающим распространенным в наши дни синдромом "менеджера".

    Показания к применению:
    * Недостаток или повышенная потребность организма в витаминах и микроэлементах;
    * нарушение памяти, внимания и интеллектуальных способностей;
    * пониженная устойчивость к стрессу, депрессии, хронической усталости;
    * для профилактики нарушений зрения и слуха;
    * при физических, умственных и эмоциональных перегрузках;
    * последствия черепно-мозговых травм;
    * сниженный иммунитет;
    * для профилактики и комплексном лечении сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклероз, гипертоническая болезнь, ишемия сосудов сердца и головного мозга, стенокардия, осложнения диабета);
    * успешно применяется в составе комплексных программ при алкогольных излишествах, для купирования абстинентного синдрома и снижения тяги к алкоголю.

    Способ применения:
    Обычно взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. По рекомендации специалистов доза может быть увеличена до 3-4 таблеток в день. Оптимальный эффект достигается при регулярном приеме. Подросткам назначается индивидуально.
    При профилактическом приёме и без рекомендаций специалистов по 1 таблетке 1 раз в день во время еды три дня, затем в обычной индивидуально оптимальной дозе.

    Противопоказания - индивидуальная непереносимость.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 17:07 | Сообщение # 4
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Стойнол
    Антиалкогольный, антитоксический, препарат, снижающий зависимость от алкоголя в целом и позволяющий минимизировать пагубное воздействие каждого его приема. Избирательно эффективен и при других химических зависимостях. Защищает от токсического действия продуктов питания и окружающей среды.

    Показания:
    * Защита от токсического воздействия окружающей среды.
    * Снижение привычных доз спиртного и зависимости от алкоголя.
    * Минимизация отрицательных последствий употребления алкоголя.
    * Профилактика формирования зависимости от алкоголя.
    * Коррекция никотиновой и иных химических зависимостей.
    * Профилактика и защита печени при каждом приеме спиртных напитков, после химических отравлений, инфекций и других заболеваний печени.
    * Тонизирующее средство.
    * Фитоадаптоген со стрессо-протекторным действием.

    Применение:
    Формула препарата составлена для дозы 2 таблетки в день, с возможным увеличением до 3-4 и более в день.

    Противопоказания:
    Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременным и кормящим женщинам.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    piupiuДата: Среда, 29.12.2010, 17:12 | Сообщение # 5
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Потен
    Показания:
    * Для повышения жизненного тонуса;
    * для повышения потенции;
    * для повышения резистентности организма к неблагоприятным воздействиям факторов окружающей среды;
    * для повышения иммунитета;
    * для повышения устойчивости к стрессовым ситуациям и при выполнении работы, требующей длительного физического и эмоционального напряжения;
    * для регуляции обмена веществ - действует в качестве сжигателя жира;
    * успешно применяется в составе комплексных программ при заболеваниях мочеполовой системы (простатит, аденома простаты и др.).

    Препарат «Потен» может быть использован у мужчин и женщин во всех случаях сексуальных дисфункций, связанных с:

    * с физическим и психическим переутомлением, явлениями астении различного генеза, в том числе неврастении;
    * в случаях, сопровождающихся повышенным расходом витаминов и микроэлементов в организме (период выздоровления после инфекционных и других заболеваний, периоды подготовки к экзаменам, стрессовые ситуации и т.д.);
    * синдромом хронической усталости;
    * «синдромом менеджера».

    Препарат может быть рекомендован для употребления в паре при сходных условиях жизни и наличии описанных симптомов у мужчины и женщины. В этом случае «Потен» облегчает достижение сексуальной гармонии за счет создания стабильного психоэмоционального фона и повышения жизненного тонуса у обеих партнеров.

    Препарат «Потен» может быть использован в комплексной терапии сексуальных дисфункций

    у мужчин:
    • в случаях уменьшения длительности полового акта (ускоренного семяизвержения) при астенических состояниях различного генеза, в том числе гиперстенической формы неврастении;
    • при напряженном ритме жизни, связанном с необходимостью преодолевать чувство усталости, при длительном интеллектуальном, физическом и эмоциональном напряжении;
    • для профилактики сексуальных расстройств при всех вышеуказанных состояниях;

    у женщин:
    • при снижении сексуального влечения, связанном с умственным, физическим и эмоциональным утомлением
    ослаблении сексуального влечения в результате гиповитаминоза, соблюдения диеты, интенсивных физических нагрузок (в том числе с целью снижения веса);
    • снижение интереса к сексуальным отношениям в связи с напряженным ритмом жизни, в период ухода за детьми (исключая период кормления грудью), во время подготовки к экзаменам;
    • нарушение процессов сексуальной возбудимости и сексуального реагирования ( в том числе отсутствие или слабость оргазма, снижение остроты и яркости оргастических ощущений, уменьшение интенсивности сексуальных переживаний, связанных с астеническими состояниями различного происхождения, переутомлением, гипо- и авитаминозом, физическим и умственным переутомлением, эмоциональным напряжением.

    У мужчин и женщин препарат может использоваться во всех вышеуказанных нарушениях при сочетании двух и более факторов в повседневной жизни:

    • интенсивные или частые психоэмоциональные нагрузки в повседневной жизни и на работе - конфликтные ситуации, работа с клиентами, необходимость ориентироваться и принимать решения в меняющейся ситуации и т.д.;
    • гиподинамия - отсутствие регулярных физических нагрузок, сидячая работа, вождение автомобиля, малоподвижный образ жизни;
    • ежедневная работа на компьютере;
    • курение;
    • недосыпание;
    • отсутствие регулярных (реже 1-2 раз в неделю) интимных отношений;
    • командировки;
    • нерегулярное питание;
    • употребление алкоголя и другие интоксикации.

    При нарушениях потенции, связанных с астенией различного генеза, при повышенном потребности в витаминах и микроэлементах (период выздоровления после инфекционных заболеваний, стрессовые ситуации и т.д.).

    А так же при синдроме хронической усталости и «синдроме менеджера» показано применение «Потена» совместно с комплексным препаратом «Балансин» компании «Folium Pharm». Биологически активные вещества, витамины и микроэлементы, входящие в эти препараты, взаимно усиливают положительное и оздоравливающее действие на весь организм.

    Внимание! После внесения растения трибулус в список сильнодействующих Потен больше не выпускается. Эффективно заменить его может Оргамакс.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Консультации » Про здоровье » Препараты для хорошего настроения (ППЛ рекомендует)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024