ДÓма!
                                    Четверг, 25.04.2024, 19:39
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    дОма-форум » Обо всем на свете » Позитивчик! » Британия- страна контрастов (жгут опять)
    Британия- страна контрастов
    КааДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:03 | Сообщение # 16
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 553
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    ну всё равно на 100 лет мало...

     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:12 | Сообщение # 17
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    смотря как тратить..я бы в месяц от окола двух миллинов рублей не отказалсь бы happy

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    КааДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:03 | Сообщение # 18
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 553
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    если ты будешь одна - выборка будет нерепрезентативная...
    надо хотя б сотню подопытных кроликов
    а ещё не забыть о проглотах, на овсянке которые!


     
    БелоснежкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:26 | Сообщение # 19
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Каа)
    на овсянке которые!

    овес нынче дорог?(с) happy


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Среда, 09.12.2009, 10:46 | Сообщение # 20
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    На результат в том или ином виде деятельности, влияют не только физические и умственные навыки, но и мнение, которое окружающие составляют о субъекте деятельности, утверждают британские ученые. В докладе, представленном исследователями из Университета Святого Эндрюса, говорится о большой роли, которую играют в нашей жизни стереотипы.

    Согласно докладу, футбольная команда, зачастую может отлично играть, участники могут иметь хорошую физическую форму, но при этом всегда проигрывать. Почему? Потому что прошлое поколение футболистов прохо играло. Мнение, что какая-то команда не может победить в футболе привилось, как футболистам так и их болельщикам. Они просто перестают верить в удачу, в успех. Таким образом, результат матча предрёшен почти на 80%. Выходом из ситуации, по словам учёных, может быть лишь девиз "Я/мы лучше всех".

    Вот так вот,а вы думали наша команда пьет и поэтому плохо играет biggrin

    Добавлено (09.12.2009, 10:46)
    ---------------------------------------------
    Как спят киты?
    Британские учёные наконец-таки нашли ответ на вопрос, как спят киты. Как оказалось киты спят очень мало, но очень часто, они засыпают на пару минут, когда погружаются в воду. Таким образом, за несколько часов киты успевают поспать 10-15 минут. Раньше учёные не могли понять, как спят киты, которые постоянно плывут и находятся в движении.

    Вышеупомянутая теория опровергает догадки о том, что у китов сон аналогичен дельфиньему. Последние обладают сложнейшим биологическим механизмом, при котором два полушария головного мозга спят по очереди. В результате дельфин имеет возможность постоянно бодрствовать.

    Интересно,а что будет с дельфином если он заснет? biggrin


     
    piupiuДата: Четверг, 10.12.2009, 13:10 | Сообщение # 21
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ну что? новые открытия Британских ученых!!!
    Внимание, не падать со стула! итааааааааааак...
    оказывается! помидоры - это вовсе не помидоры, растения на грядках... Это...
    плотоядные хищники!!!
    Помидор, установили британские ученые, должен считаться плотоядным растением. Его кустики регулярно ловят и убивают насекомых, а затем питаются ими. Как оказалось, этим "кровожадным" свойством обладают не только некоторые экзотические культуры, но также и ряд вполне привычных овощей и цветов.
    Однако людям можно не бояться открывшихся свойств привычных растений, успокаивают эксперты. Помидоры и картофель, в отличие от многих своих "хищных" собратьев, не имеют специальных отделов для убийства и пожирания других организмов. При этом они ловят клейкими волосками тлю и прочих беспозвоночных, которые, разлагаясь, падают затем в почву, откуда всасываются корневой системой.

    Так что знайте! если полудохлую муху кинуть в горшок к кактусу, то он ее переварит и станет хищником...а со временем и до вас может добраться!!!

    Блин... а тополя, выходит, каннибалы? они листья роняют, а потом их же жруть! surprised


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    КааДата: Четверг, 10.12.2009, 13:13 | Сообщение # 22
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 553
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    я всё понял
    знаменитые британские туманы и смог - это не климатические явления, это просто кумар
    они из прИхода просто не вылазят.. wacko


     
    piupiuДата: Пятница, 29.01.2010, 20:37 | Сообщение # 23
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Каа)
    они из прИхода просто не вылазят..

    biggrin biggrin biggrin точно! открыта тайна Британских Ученых :)))

    Добавлено (29.01.2010, 20:37)
    ---------------------------------------------
    ну вот... после некоторого затишья британским ученым снова удалось нас удивить!
    Зацените размах ученой мысли! итак!
    британские учены выяснили, что чем старше мужчина, тем выше он подтягивает штаны! мужчины в возрасте от 20 скольки-то лет до 40 носят штаны на месте, те, кто моложе - ниже, а кто старше - выше!
    вот так! а вы все ржете над ними... а они... науку двигают!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:59 | Сообщение # 24
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Серьезный международный спор разгорелся вокруг гинекологического НЛО. Британские ученые уверены в том, что его не существует и нет занятия бессмысленнее, чем поиски легендарной эрогенной зоны. Их коллеги из Франции категорически с ними не согласны.


    « Англичане ничего не понимают в хорошей еде, с чего бы им разбираться в сексе?», - недоумевают французы.

    Исследователи из Королевского колледжа в Лондоне пришли к выводу о том, что точка G (участок влагалища, нажатие на который дарит женщине необыкновенный оргазм) – это всего лишь миф. Так профессор Тим Спектор считает, что эта эрогенная зона – детище СМИ и секс-терапевтов. В ходе британского исследования было опрошено 900 пар близнецов женского пола, которых спрашивали, есть ли у них точка G. Если одна сестра отвечала утвердительно, то согласно теории, и вторая должна была дать такой же ответ — ведь у них один и тот же генетический код. Но, увы, ответы сестер не совпадали.

    Французские ученые назвали труд своих английских коллег «изобилующим фундаментальными ошибками» и «унижающим женщин». С их точки зрения — ошибочен сам подход, дело не в генетике, а в применении. Иначе говоря, эта эрогенная зона выполняет свою функцию только в том случае, если ее использовать. Женщины, чьи точки G до момента опроса никогда не подвергались стимуляции, конечно, ничего не чувствовали. «У 60% женщин есть эта эрогенная зона!», - утверждает гинеколог Сильвиан Мимон.


     
    piupiuДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:03 | Сообщение # 25
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    мда...балбесы эти британцы таки...
    мне кажется в умелых и любящих мужских руках даже на пятке может обнаружиться точка G biggrin интересно... куда надо обратиться, чтобы британчкие ученые выделили средствА на эту научную теорию? Где в БритУ записываются!??!


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Обо всем на свете » Позитивчик! » Британия- страна контрастов (жгут опять)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024