ДÓма!
                                    Суббота, 20.04.2024, 19:18
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Болтальня » о это славное слово -ГЕНДЕР! (:))
    о это славное слово -ГЕНДЕР!
    БелоснежкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:59 | Сообщение # 1
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Бегунья из ЮАР хотела отказаться от золота чемпионата мира
    Южноафриканская бегунья Кастер Семеня собиралась отказаться от золотой медали за победу в чемпионате мира по легкой атлетике. Об этом сообщает BBC News. Семеню, которая завоевала золото в беге на дистанции 800 метров, заставили пройти гендерный тест (проверку половой принадлежности), что вызвало недовольство спортсменки.

    Президент Федерации легкой атлетики ЮАР Леонард Чуне сказал, что ему пришлось уговаривать спортсменку прийти на награждение и получить медаль. По словам Чуне, 18-летняя спортсменка расстроилась из-за подозрений в том, что она является мужчиной.

    "Она сказала мне, что никто раньше не сомневался в том, что она - девушка", - заявил Чуне. По словам президента Федерации легкой атлетики ЮАР, Семеня сказала, что спортивным чиновникам лучше было не брать ее на чемпионат мира, а оставить дома, в родной деревне.

    Семеня прошла гендерный тест незадолго до финального забега на дистанции 800 метров, который состоялся 19 августа. По словам чиновников Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), результаты теста станут известны через несколько недель. В том случае, если Семеню признают мужчиной, ее лишат золотой медали первенства планеты.

    Семеня не входила в число известных легкоатлеток до юниорского чемпионата Африки, состоявшегося три недели назад. На этом турнире южноафриканская бегунья, чье имя не было знакомо даже специалистам, показала лучший результат сезона в мире. На первенстве планеты в Берлине Семеня выиграла забег на 800 метров с большим преимуществом.

    источник:http://www.lenta.ru/news/2009/08/21/semenya/

    вот блин штанов не снять просто и не посмотреть.Это её оскорбляет:)


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...


    Сообщение отредактировал Сестрёнка - Вторник, 25.08.2009, 00:00
     
    КааДата: Вторник, 25.08.2009, 00:27 | Сообщение # 2
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 553
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Сестрёнка, я, конечно, не большой спец в гендерах, но мне кажется, что сейчас пластическая хирургия настока далеко зашла....
    что отчекрыжут и пришьют всё, что угодно smile


     
    БелоснежкаДата: Вторник, 25.08.2009, 00:40 | Сообщение # 3
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Каа)
    Сестрёнка, я, конечно, не большой спец в гендерах, но мне кажется, что сейчас пластическая хирургия настока далеко зашла....
    что отчекрыжут и пришьют всё, что угодно

    вот изврат то..лишь бы чемпионом стать:) ну хорошо..взяли у нее мазок:) а она оскорбилась!
    или он..
    оно


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    KrokДата: Вторник, 25.08.2009, 06:01 | Сообщение # 4
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 441
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Каа)
    что отчекрыжут и пришьют всё, что угодно

    тут хитрее всё smile жила себе девочка... ну угловата, ну плосковата, ну на мальчика похожа... но однозначно девочка. А потом оказалось, что она хорошо бегает... или прыгает... или просто сильнее своих сверстниц...
    Взяли ДНК на анализ, и оказалось, что гены у неё мужские... ошибка природы такая... пошутила мать природа... sad А в итоге внешность одна, возможности другие, получаем преимущество.
    А чемпионку понять можно... она о таких вещах в жизни не слышала, не думала... а тут её мужиком называют...
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 25.08.2009, 11:58 | Сообщение # 5
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Krok)
    тут хитрее всё smile жила себе девочка... ну угловата, ну плосковата, ну на мальчика похожа... но однозначно девочка. А потом оказалось, что она хорошо бегает... или прыгает... или просто сильнее своих сверстниц...
    Взяли ДНК на анализ, и оказалось, что гены у неё мужские... ошибка природы такая... пошутила мать природа... sad А в итоге внешность одна, возможности другие, получаем преимущество.
    А чемпионку понять можно... она о таких вещах в жизни не слышала, не думала... а тут её мужиком называют...

    Нет, скорее всё тут проще." Девочку" эту до нынешнего лета никто ни разу не видел на мировой арене, бегала так себе. А тут бац и выиграла чемпионат мира?:) Вот так внезапно. Это раз и два.
    Меня часто в транспорте путают с мальчиком со спины. А у меня фигура уж явно не мужская. Мне почему-то не обидно, ну облажался человек, ну я его поправлю, что я девушка. Но ведь обижаться на него не стану. А тут..она себя в зеркало видела? Странно обижаться на то, что при отсутствии груди, лицом мужеподобным, её примут за девушку.
    А превышение норм мужских гормонов запрещено тоже...комитетом по допингу


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    KrokДата: Вторник, 25.08.2009, 12:26 | Сообщение # 6
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 441
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Сестрёнка, ну да, ну да... таблеточки тут явно помогли. А как я слышал тренер её ещё в ГДР работал... и под суд за эти таблеточки попал. А если природные отклонения ещё и усилить - вот чемпионка и получится... коли не поймают на допинге.
    А может это и не обида... испугалась просто и не захотела ждать официального разоблачения. Решила уйти с гордо поднятой головой.
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 25.08.2009, 12:30 | Сообщение # 7
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Krok)
    Сестрёнка, ну да, ну да... таблеточки тут явно помогли. А как я слышал тренер её ещё в ГДР работал... и под суд за эти таблеточки попал. А если природные отклонения ещё и усилить - вот чемпионка и получится... коли не поймают на допинге.
    А может это и не обида... испугалась просто и не захотела ждать официального разоблачения. Решила уйти с гордо поднятой головой.

    В ГДР была такая история. Что тетенька оказалась дяденькой на поверку. Так что все может быть. Но Чемпионка не ушла никуда. Теперь ждут тест на гендерную принадлежность.


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    КааДата: Среда, 26.08.2009, 11:46 | Сообщение # 8
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 553
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    баш кстати smile

     
    БелоснежкаДата: Среда, 26.08.2009, 11:54 | Сообщение # 9
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Каа, читали знаем happy

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Среда, 26.08.2009, 17:15 | Сообщение # 10
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Сестрёнка, да ладно тебе...Девчонка обиделась, что ее хотят подловить на чем-то нехорошем, а может, у нее до кучи еще и ПМС был?
    И природа правда иногда шутит: делает набор хромосом ХХУ (под разберись мужчина это или женщина? это уж как человек сам для себя решит - так и будет) или УУХ (тогда получаются мужчины, но такие бешенные! полный пипец!!!)...
    Или опять же сбой гормональный... Далеко ходить не надо: лет 30 назад было очень модно при любой фигне мазаться гидрокортизоном. И только недавно, лет 7-8 назад, было доказано, что он оказывает влияние на весь органим (хоть и метсного применения) и что особо опасно использовать в период полового созревания девочкам: у них мужские гормоны начинают зашкаливать...
    так что бедная эта... как ее там...имя смешное, как у привидения smile Каспер smile

    Добавлено (26.08.2009, 17:15)
    ---------------------------------------------
    ну и да..могли тупо перестараться с ее подготовкой..."поддерживающими препаратами"


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Четверг, 27.08.2009, 00:03 | Сообщение # 11
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    piupiu, так ну обиделась и обиделась.. слышала я что все-таки она признана больше мальчиком. К сожалению или не к сожалению, в спорте должно быть четко женских и мужских гормонов:)

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    БелоснежкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:43 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    Тут как-то пару недель назад слышала, что в США в анкете на получение паспорта вместо граф "отец" и "мать" ввели графы "Родитель 1" "Родитель 2" smile Говорят, что готовятся к волне исков о том, кого считать родителем 1, а кого родителем 2. Проще надо быть, товарищи, а то проблемаааа.:)
     
    piupiuДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:49 | Сообщение # 13
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    насколько я поняла, это больше касается семей, где оба родителя одного пола... Хотя ХЗ, кто их, политкорректных, разберет...

    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Четверг, 01.09.2011, 18:17 | Сообщение # 14
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    о. Я тут пойду на какой-то "квир фестиваль"...типа фестиваль эээ..ну там будет несколько площадок "поэзия", "фотовыставка","рок-концерт"..
    Этот фестиваль организован ЛГБТ сообществом ..во
    там будет американская феминистка!
    я вот только заради нее туда пойду. Интересно послушать. smile


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    piupiuДата: Четверг, 01.09.2011, 20:48 | Сообщение # 15
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (Белоснежка)
    там будет американская феминистка!

    ооо... феминистки... "мужчины недоженщины"
    Я недавно поняла, что я против феминизма. Я женщина, я хочу быть женщиной, мне нравится быть женщиной. Мне приятно, когда за меня платят в кафе, когда меня хотят, когда мне помогают. Я хочу быть слабой и мне нравится это. А феминистки - дуры, которые боятся собственной женственности, ИМХО.
    И я не уважаю мужчин, которые поддерживают феминисток. Это не Мужчины. Это просто носители пениса.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Болтальня » о это славное слово -ГЕНДЕР! (:))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024