ДÓма!
                                    Среда, 24.04.2024, 03:51
Меню сайта
Новые статьи
Сказка про Бабайку
Сказочка про сопли
Сказка про клоуна.
про Вреднюку
Какие бывают психологи?

Новые записульки
про кино
про разруху
писюлька или добро пожаловать на работу
(с)тырено
записулька

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Каталог ссылок Two.Ru
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт ШАМОВА В.А.(врач-психотерапевт)

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Вопросы про здесь и сейчас » Итоги дня (что хорошего мы сделали? узнали? научились? рассказали?)
    Итоги дня
    KrokДата: Понедельник, 05.04.2010, 05:48 | Сообщение # 46
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 441
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Аська, спасибки smile
     
    БелоснежкаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:40 | Сообщение # 47
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    дали зарплату..урезанную))
    дали сто рублей на бензин)) пипец)
    контора жлобская все же..


    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    АськаДата: Вторник, 13.04.2010, 10:04 | Сообщение # 48
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Вчера смотрела фильм по первому каналу ( не до конца правда ) "Великая война. (Блокада Ленинграда) "
    8 сентября немцы вышли к Ладожскому озеру, и Ленинград оказался оторванным от "большой земли". Над его жителями нависла угроза голодной смерти... Корабли Балтийского флота, зенитки, артиллерия и части Красной Армии защищали город и начавшую функционировать после лютых морозов "дорогу жизни". Многократные попытки советского командования прорвать кольцо окружения успеха не принесли. В городе умирали люди, но заводы работали. В феврале 1943 года Ставка приступила к реализации операция "Искра"…

    Жутко прям.....Страшно....реально страшно.....жестоко.... Не Дай Бог нам такое испытать,мы ж от страха только и умрем,а не чего либо другого. Нас колбасит если что чуть не так нам сказали ,а тут такое....


     
    КааДата: Среда, 21.04.2010, 07:38 | Сообщение # 49
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 553
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    день ещё толком не начался, а я уже бабусю от трамвая спас и в магазине мелочи в кармане в точности хватило на кассе smile

     
    СержДата: Четверг, 22.04.2010, 11:31 | Сообщение # 50
    Сосед
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 283
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    отключили отопление в городе,лето пришло приказ издали))ночь была на работе бурная.зато дневным сменьщикам легче.оттого и хорошо на душе))

    Директор?? Да пошёл ты....
    Одна жена в семье? Вырастет эгоисткой!
     
    ЧеБурашкаДата: Суббота, 24.04.2010, 21:19 | Сообщение # 51
    Добрый Соседушко
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 820
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Сегодня плюнула на все дела. Прогуляли с Мишкой английские курсы, шатались по улицам с баскетбольным мячом. А завтра поеду посмотрю Маришке выпускное платье.

    В мою жизнь может войти каждый. Только , входя, вытирайте ноги, а уходя, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
     
    piupiuДата: Четверг, 14.10.2010, 11:24 | Сообщение # 52
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Хех... наконец-то случился первый конфликт на работе. Я все думала, когда же это свершиться-то? И вот, оно свершилось... Тетушки пытались поныть и сложить на меня решение проблемы, а я (поскольку меня-то проблема не касается) отказалась не только ее решать, но и даже в нее вникать. Кажется, тетушки прифигели. И кажется, я играю не по их правилам.
    И вот ведь что странно... До сих пор нигде не отдается в эмоциях ни работа, ни назревание этого конфликта, ни сегодняшний разговор с тетушками... Аж удивительно.


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:40 | Сообщение # 53
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (piupiu)
    случился первый конфликт на работе

    да разве ж это конфликт ))))Так -неурядица))))

    Как то эта смена тяжело прошла....устала устала я ....осень видать отзывается )))))Скоро часики переведем может чуть легче станет biggrin


     
    АськаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:36 | Сообщение # 54
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    ...........в очередной раз узнала Что хз кто я есть по натуре ......все б ворчать ругаться -все не так не эдак...ДА что ж такое то ? Я научусь радоваться жизни ?Научусь доверять людям ? .ааааа cry

     
    piupiuДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:43 | Сообщение # 55
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Аська...вот на самом деле - радоваться жизни это определенный труд и достигается это дело тупыми тренировками (если с детства воспитанием не заложено). Знаменитая западная улыбчивость - тоже результат воспитания и тренировки. Никто там не рождается с улыбкой на лице и позитивным настроем.
    И для этого, умения радоваться жизни, нужно время и Желание с большой буквы Ж.
    Встаешь утром и радуешься. Найди хотя бы 3 вещи, которым можно порадоваться.
    И каждый день так. Потом втянешься smile Чесслово smile

    Как-то я поставила такой эксперимент. Ехала с утра куда-то и улыбалась. Вот тупо состроила улыбку на лице и покатила. Эффект был потрясяющий: через какое-то время мало того, что настроение было отличное, еще и на весь день такой заряд позитива и бодрости был!
    Так что воооооооот smile


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    АськаДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:04 | Сообщение # 56
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Жильцы
    Сообщений: 2452
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Клевый аутотренинг.Мне понравился (малясь нудно-но по делууу!)
    не пожалейте время и послушайте


     
    piupiuДата: Среда, 08.12.2010, 19:57 | Сообщение # 57
    Звезда всего Дома
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 3116
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    ну... ничего нового на самом деле, кроме одной детали, которая прозвучала в начале, но потом была скромно замята: главное - знать, чего ХОЧЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Не навязано воспитанием, семьей, обществом, а на САМОМ ДЕЛЕ... вот самый главный затык...

    Аська! все равно спасибо тебе за инфу! на самом деле "имеющий уши да услышит"


    я посылаю вам лучи любви, добра и света! :)
     
    БелоснежкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:38 | Сообщение # 58
    Ты просто Звезда!:)
    Группа: Старший по подъезду
    Сообщений: 2610
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    А у нас вчера был день так день. Мы чистили дорогу. Всё, что выпало за зиму. Было тяжело и весело. Из машины выходили через окно и носом в сугроб. Потом еще стояночку чистили и разворот. Казалось, дорогу до дому не дочистим, но смогли. А потом в баню пошли уже никакующие и даже париться сил не было. Зато стоишь у дома и видишь сто метров очищенной дороги. Хорошо:)

    А моя девчонка замужем
    И теперь не нужен я уже
    © ...%)...
     
    дОма-форум » Здесь и сейчас » Вопросы про здесь и сейчас » Итоги дня (что хорошего мы сделали? узнали? научились? рассказали?)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright дОма! © 2024